列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1155/K1158

成都-上海的详细信息如下:     



车次 K1155/K1158 运行时间 30小时10分


成都-上海(第2天到)
始发站 成都 到达站 上海 硬座 265 软座 0
发车时间 08:30 到站时间 14:40 硬卧上/中/下 466/483/499
火车类型 空调快速 全程距离 2063公里 软卧上/下 737/767
是否空调 最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1155/K1158 1 成都 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1155/K1158 2 达州 13:04 13:11 7分钟 1 4小时34分 373 72.5/0 128.5/133.5/136.5 199.5 / 204.5
K1155/K1158 3 万源 14:44 14:46 2分钟 1 6小时14分 499 81/0 159/165/170 244 / 252
K1155/K1158 4 安康 16:11 16:19 8分钟 1 7小时41分 650 104/0 190/194/200 290 / 300
K1155/K1158 5 十堰 19:07 19:10 3分钟 1 10小时37分 852 126/0 225/232/239 347 / 359
K1155/K1158 6 襄阳 21:17 21:37 20分钟 1 12小时47分 1022 146.5/0 260.5/267.5/277.5 404.5 / 420.5
K1155/K1158 7 信阳 00:43 01:02 19分钟 2 16小时13分 1262 173.5/0 305.5/314.5/325.5 476.5 / 494.5
K1155/K1158 8 息县 01:52 01:55 3分钟 2 17小时22分 1335 176.5/0 311.5/320.5/331.5 485.5 / 504.5
K1155/K1158 9 潢川 02:24 02:28 4分钟 2 17小时54分 1366 183.5/0 321.5/331.5/342.5 502.5 / 521.5
K1155/K1158 10 商城 02:54 02:57 3分钟 2 18小时24分 1407 187.5/0 328.5/338.5/349.5 513.5 / 533.5
K1155/K1158 11 合肥 05:10 05:28 18分钟 2 20小时40分 1893 208/0 363/374/387 568 / 590
K1155/K1158 12 芜湖 07:21 07:42 21分钟 2 22小时51分 1747 224/0 389/401/413 608 / 633
K1155/K1158 13 马鞍山 08:27 08:31 4分钟 2 23小时57分 1794 227/0 395/407/421 619 / 643
K1155/K1158 14 南京 09:35 10:12 37分钟 2 25小时5分 2049 241/0 427/443/457 671 / 698
K1155/K1158 15 镇江 10:55 11:05 10分钟 2 26小时25分 1936 256/0 451/497/519 710 / 753
K1155/K1158 16 常州 11:55 11:59 4分钟 2 27小时25分 2185 253/0 445/461/475 699 / 728
K1155/K1158 17 无锡 12:26 12:30 4分钟 2 27小时56分 2224 256/0 451/467/483 710 / 738
K1155/K1158 18 苏州 12:58 13:02 4分钟 2 28小时28分 2266 262/0 460/477/493 725 / 753
K1155/K1158 19 上海 14:40 终点站 0分钟 2 30小时10分 2063 265/0 466/483/499 737 / 767
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号