列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1156/K1157

上海-成都的详细信息如下:     



车次 K1156/K1157 运行时间 31小时32分


上海-成都(第2天到)
始发站 上海 到达站 成都 硬座 265 软座 0
发车时间 11:16 到站时间 18:48 硬卧上/中/下 466/483/499
火车类型 快速 全程距离 2063公里 软卧上/下 737/767
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1156/K1157 1 上海 始发站 11:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1156/K1157 2 昆山 11:50 11:53 3分钟 1 34分 49 11/0 57/60/65 83.5 / 89.5
K1156/K1157 3 苏州 12:29 12:33 4分钟 1 1小时13分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K1156/K1157 4 无锡 13:01 13:04 3分钟 1 1小时45分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K1156/K1157 5 常州 13:34 13:38 4分钟 1 2小时18分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1156/K1157 6 丹阳 14:05 14:08 3分钟 1 2小时49分 210 18.5/0 52.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1156/K1157 7 南京 15:12 15:32 20分钟 1 3小时56分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1156/K1157 8 马鞍山 16:41 16:46 5分钟 1 5小时25分 379 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1156/K1157 9 芜湖 17:23 17:43 20分钟 1 6小时7分 426 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1156/K1157 10 合肥 19:37 19:55 18分钟 1 8小时21分 457 79.5/0 152.5/161.5/166.5 237.5 / 247.5
K1156/K1157 11 固始 22:01 22:04 3分钟 1 10小时45分 634 101/0 185/192/198 288 / 299
K1156/K1157 12 商城 22:22 22:25 3分钟 1 11小时6分 656 104/0 189/198/204 296 / 309
K1156/K1157 13 潢川 22:51 22:54 3分钟 1 11小时35分 697 107/0 195/204/210 305 / 318
K1156/K1157 14 息县 23:23 23:26 3分钟 1 12小时7分 728 110/0 200/208/216 313 / 326
K1156/K1157 15 襄阳 03:30 03:50 20分钟 2 16小时14分 1328 147.5/0 262.5/274.5/282.5 414.5 / 431.5
K1156/K1157 16 十堰 05:51 05:53 2分钟 2 18小时35分 1499 177.5/0 310.5/323.5/334.5 489.5 / 510.5
K1156/K1157 17 安康 08:16 08:22 6分钟 2 21小时0分 1701 199/0 346/360/371 543 / 567
K1156/K1157 18 万源 10:18 10:20 2分钟 2 23小时2分 1852 209/0 366/381/393 579 / 604
K1156/K1157 19 宣汉 11:16 11:18 2分钟 2 24小时0分 1641 209/0 366/381/393 579 / 604
K1156/K1157 20 达州 12:06 12:13 7分钟 2 24小时50分 1977 221/0 384/399/413 606 / 632
K1156/K1157 21 南充 13:52 14:23 31分钟 2 26小时36分 2135 250/0 436/453/469 688 / 715
K1156/K1157 22 遂宁 15:08 15:12 4分钟 2 27小时52分 2163 256/0 451/467/483 710 / 738
K1156/K1157 23 成都 18:48 终点站 0分钟 2 31小时32分 2063 265/0 466/483/499 737 / 767
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号