列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1159/K1162(烟台-广州)  K1163/K1166(北京西-长治北)  K1160/K1161(广州-烟台)  K1164/K1165(长治北-北京西)  

K116

深圳-九江的详细信息如下:     



车次 K116 运行时间 13小时14分


深圳-九江(第2天到)
始发站 深圳 到达站 九江 硬座 163.5 软座 0
发车时间 17:36 到站时间 06:50 硬卧上/中/下 273.5/285.5/294.5
火车类型 快速 全程距离 1065公里 软卧上/下 425.5/445.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K116 1 深圳 始发站 17:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K116 2 东莞东 18:25 18:31 6分钟 1 49分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K116 3 惠州 19:14 19:19 5分钟 1 1小时38分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K116 4 定南 23:03 23:06 3分钟 1 5小时27分 363 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K116 5 龙南 23:26 23:29 3分钟 1 5小时50分 386 81.5/0 140.5/148.5/152.5 211.5 / 219.5
K116 6 赣州 00:50 00:53 3分钟 2 7小时14分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
K116 7 吉安 02:52 02:55 3分钟 2 9小时16分 697 93/0 163/168/174 251 / 263
K116 8 南昌 05:23 05:33 10分钟 2 11小时47分 923 119/0 207/215/221 324 / 337
K116 9 九江 06:50 终点站 0分钟 2 13小时14分 1065 163.5/0 273.5/285.5/294.5 425.5 / 445.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号