列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1163/K1166

北京西-长治北的详细信息如下:     



车次 K1163/K1166 运行时间 11小时42分


北京西-长治北(当天到)
始发站 北京西 到达站 长治北 硬座 112 软座 0
发车时间 07:06 到站时间 18:48 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 841公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1163/K1166 1 北京西 始发站 07:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1163/K1166 2 保定 08:41 08:45 4分钟 1 1小时35分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K1163/K1166 3 定州 09:22 09:24 2分钟 1 2小时16分 206 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1163/K1166 4 石家庄 10:16 10:20 4分钟 1 3小时10分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1163/K1166 5 安阳 12:51 12:53 2分钟 1 5小时45分 502 72/0 129/132/136 197 / 204
K1163/K1166 6 鹤壁 13:22 13:24 2分钟 1 6小时16分 543 75/0 133/138/142 205 / 214
K1163/K1166 7 新乡 14:03 14:21 18分钟 1 6小时57分 609 81/0 144/148/154 222 / 231
K1163/K1166 8 获嘉 14:43 14:46 3分钟 1 7小时37分 631 86/0 152/156/161 233 / 244
K1163/K1166 9 焦作 15:17 15:20 3分钟 1 8小时11分 672 93/0 163/168/174 251 / 263
K1163/K1166 10 月山 15:38 15:44 6分钟 1 8小时32分 688 93/0 163/168/174 251 / 263
K1163/K1166 11 晋城 16:34 16:39 5分钟 1 9小时28分 732 98/0 171/176/182 263 / 275
K1163/K1166 12 高平 17:24 17:29 5分钟 1 10小时18分 771 102/0 178/184/190 274 / 285
K1163/K1166 13 长治 18:23 18:28 5分钟 1 11小时17分 826 112/0 194/200/208 301 / 315
K1163/K1166 14 长治北 18:48 终点站 0分钟 1 11小时42分 841 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号