列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1164/K1165

长治北-北京西的详细信息如下:     



车次 K1164/K1165 运行时间 11小时30分


长治北-北京西(第2天到)
始发站 长治北 到达站 北京西 硬座 112 软座 0
发车时间 17:56 到站时间 05:26 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 841公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1164/K1165 1 长治北 始发站 17:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1164/K1165 2 长治 18:12 18:17 5分钟 1 16分 15 8/0 54/59/62 78 / 84
K1164/K1165 3 高平 19:11 19:16 5分钟 1 1小时15分 70 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1164/K1165 4 晋城 20:01 20:07 6分钟 1 2小时5分 109 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1164/K1165 5 焦作 21:19 21:23 4分钟 1 3小时23分 169 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1164/K1165 6 获嘉 21:57 22:00 3分钟 1 4小时1分 210 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1164/K1165 7 新乡 22:22 22:37 15分钟 1 4小时26分 232 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1164/K1165 8 安阳 23:47 23:50 3分钟 1 5小时51分 339 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K1164/K1165 9 邯郸 00:25 00:29 4分钟 2 6小时29分 399 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1164/K1165 10 邢台 01:00 01:04 4分钟 2 7小时4分 451 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1164/K1165 11 石家庄 02:15 02:21 6分钟 2 8小时19分 560 78/0 139/144/148 214 / 223
K1164/K1165 12 保定 03:41 03:45 4分钟 2 9小时45分 695 93/0 163/168/174 251 / 263
K1164/K1165 13 北京西 05:26 终点站 0分钟 2 11小时30分 841 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号