列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1171/K1174(达州-惠州)  K1172/K1173(惠州-达州)  K1178(银川-北京)  K1177(北京-银川)  

K117

北京西-攀枝花的详细信息如下:     



车次 K117 运行时间 41小时16分


北京西-攀枝花(第3天到)
始发站 北京西 到达站 攀枝花 硬座 325.5 软座 0
发车时间 11:36 到站时间 04:52 硬卧上/中/下 558.5/575.5/595.5
火车类型 快速 全程距离 2960公里 软卧上/下 879.5/916.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K117 1 北京西 始发站 11:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 2 涿州 12:21 12:31 10分钟 1 45分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K117 3 保定 13:20 13:24 4分钟 1 1小时44分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K117 4 定州 14:01 14:04 3分钟 1 2小时25分 206 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K117 5 石家庄 15:18 15:28 10分钟 1 3小时42分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K117 6 高邑 15:57 16:08 11分钟 1 4小时21分 328 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K117 7 临城 16:19 16:21 2分钟 1 4小时43分 343 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K117 8 邢台 16:50 16:54 4分钟 1 5小时14分 390 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K117 9 安阳 18:23 18:26 3分钟 1 6小时47分 502 72/0 129/132/136 197 / 204
K117 10 鹤壁 18:55 18:57 2分钟 1 7小时19分 543 75/0 133/138/142 205 / 214
K117 11 新乡 19:37 19:47 10分钟 1 8小时1分 609 81/0 144/148/154 222 / 231
K117 12 郑州 20:44 21:00 16分钟 1 9小时8分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
K117 13 巩义 22:00 22:02 2分钟 1 10小时24分 759 102/0 178/196/205 274 / 291
K117 14 平顶山西 00:18 00:22 4分钟 2 12小时42分 937 119/0 207/215/221 324 / 337
K117 15 鲁山 00:42 00:45 3分钟 2 13小时6分 957 124/0 215/223/230 336 / 351
K117 16 南阳 02:01 02:05 4分钟 2 14小时25分 1059 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K117 17 襄阳 04:05 04:28 23分钟 2 16小时29分 1188 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K117 18 安康 08:33 08:43 10分钟 2 20小时57分 1561 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K117 19 宣汉 11:27 11:30 3分钟 2 23小时51分 1789 206/0 353/365/377 556 / 582
K117 20 达州 12:14 12:20 6分钟 2 24小时38分 1837 201/0 343/355/367 542 / 566
K117 21 南充 13:57 14:00 3分钟 2 26小时21分 1996 224/0 386/399/413 609 / 634
K117 22 成都 17:02 17:28 26分钟 2 29小时26分 2211 252/0 437/451/467 689 / 717
K117 23 眉山 18:42 18:45 3分钟 2 31小时6分 2303 271/0 466/482/498 733 / 762
K117 24 峨眉 19:26 19:29 3分钟 2 31小时50分 2367 274.5/0 474.5/488.5/505.5 743.5 / 774.5
K117 25 普雄 23:20 23:28 8分钟 2 35小时44分 2607 298.5/0 513.5/530.5/547.5 808.5 / 841.5
K117 26 冕宁 01:18 01:23 5分钟 3 37小时42分 2720 303.5/0 522.5/540.5/557.5 822.5 / 857.5
K117 27 西昌 02:01 02:07 6分钟 3 38小时25分 2720 308.5/0 530.5/548.5/566.5 838.5 / 873.5
K117 28 米易 03:58 04:02 4分钟 3 40小时22分 2768 308.5/0 530.5/548.5/566.5 838.5 / 873.5
K117 29 攀枝花 04:52 终点站 0分钟 3 41小时16分 2960 325.5/0 558.5/575.5/595.5 879.5 / 916.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号