列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1181/K1184(烟台-金华)  K1189(北京-乌兰浩特)  K1185/K1188(上海南-九江)  K1186/K1187(九江-上海南)  K1182/K1183(金华-烟台)  

K118

攀枝花-北京西的详细信息如下:     



车次 K118 运行时间 -1分


攀枝花-北京西(第0天到)
始发站 攀枝花 到达站 北京西 硬座 325.5 软座 0
发车时间 11:54 到站时间 05:10 硬卧上/中/下 558.5/575.5/595.5
火车类型 空调快速 全程距离 2960公里 软卧上/下 879.5/916.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K118 1 攀枝花 始发站 11:54 0分钟 0 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K118 2 米易 12:41 12:45 4分钟 0 -1分 58 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K118 3 西昌 14:34 14:41 7分钟 0 -1分 192 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K118 4 普雄 17:01 17:07 6分钟 0 -1分 353 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K118 5 甘洛 18:20 18:25 5分钟 0 -1分 429 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K118 6 峨眉 21:24 21:27 3分钟 0 -1分 593 81/0 144/148/154 222 / 231
K118 7 眉山 22:08 22:12 4分钟 0 -1分 657 91/0 158/164/169 243 / 253
K118 8 成都 23:30 23:59 29分钟 0 -1分 749 102/0 178/184/190 274 / 285
K118 9 遂宁 01:33 01:48 15分钟 0 -1分 897 115/0 200/206/214 312 / 325
K118 10 南充 02:31 02:48 17分钟 0 -1分 964 127/0 229/236/245 357 / 371
K118 11 营山 03:24 03:27 3分钟 0 -1分 1022 / // /
K118 12 达州 04:46 04:56 10分钟 0 -1分 1123 153.5/0 273.5/282.5/290.5 427.5 / 442.5
K118 13 万源 06:29 06:33 4分钟 0 -1分 1248 173.5/0 305.5/314.5/325.5 476.5 / 494.5
K118 14 安康 07:58 08:06 8分钟 0 -1分 1399 187.5/0 328.5/338.5/349.5 513.5 / 533.5
K118 15 旬阳 08:46 08:48 2分钟 0 -1分 1443 191.5/0 335.5/347.5/358.5 526.5 / 546.5
K118 16 襄阳 13:27 13:52 25分钟 0 -1分 1772 224/0 389/401/413 608 / 633
K118 17 南阳 15:39 15:44 5分钟 0 -1分 1901 233/0 404/417/431 634 / 658
K118 18 南召 16:28 16:35 7分钟 0 -1分 1959 236/0 410/423/437 646 / 672
K118 19 鲁山 17:12 17:17 5分钟 0 -1分 2003 241/0 420/433/447 660 / 688
K118 20 平顶山西 17:37 17:40 3分钟 0 -1分 2023 241/0 420/433/447 660 / 688
K118 21 汝州 18:17 18:20 3分钟 0 -1分 2065 248/0 430/443/458 676 / 704
K118 22 巩义 20:06 20:09 3分钟 0 -1分 2201 259/0 448/461/477 702 / 731
K118 23 郑州 21:09 21:24 15分钟 0 -1分 2271 271/0 466/482/498 733 / 762
K118 24 新乡 22:27 22:30 3分钟 0 -1分 2351 274.5/0 474.5/488.5/505.5 743.5 / 774.5
K118 25 安阳 23:38 23:42 4分钟 0 -1分 2458 285.5/0 492.5/508.5/525.5 776.5 / 808.5
K118 26 邢台 00:45 00:48 3分钟 0 -1分 2570 289.5/0 501.5/517.5/534.5 791.5 / 823.5
K118 27 石家庄 01:59 02:05 6分钟 0 -1分 2679 303.5/0 522.5/540.5/557.5 822.5 / 857.5
K118 28 保定 03:25 03:29 4分钟 0 -1分 2814 313.5/0 538.5/556.5/576.5 851.5 / 886.5
K118 29 北京西 05:10 终点站 0分钟 0 -1分 2960 325.5/0 558.5/575.5/595.5 879.5 / 916.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号