列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1182/K1183

义乌-烟台的详细信息如下:     



车次 K1182/K1183 运行时间 25小时29分


义乌-烟台(第2天到)
始发站 义乌 到达站 烟台 硬座 206 软座 0
发车时间 17:09 到站时间 18:38 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 快速 全程距离 0公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1182/K1183 1 义乌 始发站 17:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1182/K1183 2 诸暨 17:39 17:42 3分钟 1 30分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1182/K1183 3 杭州 18:53 19:08 15分钟 1 1小时44分 139 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K1182/K1183 4 海宁 19:47 19:51 4分钟 1 2小时38分 204 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1182/K1183 5 嘉兴 20:09 20:12 3分钟 1 3小时0分 232 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1182/K1183 6 松江 20:48 20:53 5分钟 1 3小时39分 286 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1182/K1183 7 上海南 21:17 21:43 26分钟 1 4小时8分 312 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1182/K1183 8 苏州 23:23 23:28 5分钟 1 6小时14分 410 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1182/K1183 9 无锡 23:59 00:09 10分钟 1 6小时50分 452 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1182/K1183 10 常州 00:49 00:54 5分钟 2 7小时40分 491 72/0 129/132/136 197 / 204
K1182/K1183 11 南京 02:19 02:27 8分钟 2 9小时10分 627 86/0 152/156/161 233 / 244
K1182/K1183 12 滁州北 03:05 03:09 4分钟 2 9小时56分 684 93/0 163/168/174 251 / 263
K1182/K1183 13 蚌埠 04:33 04:37 4分钟 2 11小时24分 811 105/0 184/190/196 285 / 297
K1182/K1183 14 徐州 06:33 06:49 16分钟 2 13小时24分 975 124/0 215/223/230 336 / 351
K1182/K1183 15 滕州 07:59 08:01 2分钟 2 14小时50分 1077 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1182/K1183 16 邹城 08:29 08:31 2分钟 2 15小时20分 1117 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1182/K1183 17 兖州 08:46 08:49 3分钟 2 15小时37分 1138 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1182/K1183 18 磁窑 09:23 09:25 2分钟 2 16小时14分 1187 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1182/K1183 19 泰山 09:50 09:52 2分钟 2 16小时41分 1221 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1182/K1183 20 济南 10:55 11:12 17分钟 2 17小时46分 1294 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1182/K1183 21 淄博 13:00 13:04 4分钟 2 19小时51分 1404 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1182/K1183 22 潍坊 14:17 14:22 5分钟 2 21小时8分 1504 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1182/K1183 23 胶州 15:39 15:41 2分钟 2 22小时30分 1614 192/0 328/339/351 515 / 537
K1182/K1183 24 蓝村 15:57 16:03 6分钟 2 22小时48分 1635 192/0 328/339/351 515 / 537
K1182/K1183 25 莱阳 17:00 17:02 2分钟 2 23小时51分 1713 198/0 337/349/361 530 / 552
K1182/K1183 26 徐家店 17:26 17:28 2分钟 2 24小时17分 1745 / // /
K1182/K1183 27 桃村 17:43 17:46 3分钟 2 24小时34分 1764 201/0 343/355/367 542 / 566
K1182/K1183 28 烟台 18:38 终点站 0分钟 2 25小时29分 1818 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号