列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1182/K1183

金华-烟台的详细信息如下:     



车次 K1182/K1183 运行时间 26小时7分


金华-烟台(第2天到)
始发站 金华 到达站 烟台 硬座 206 软座 0
发车时间 16:31 到站时间 18:38 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 快速 全程距离 1866公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1182/K1183 1 金华 始发站 16:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1182/K1183 2 义乌 17:05 17:09 4分钟 1 34分 52 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K1182/K1183 3 诸暨 17:39 17:42 3分钟 1 1小时8分 95 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K1182/K1183 4 杭州 18:53 19:08 15分钟 1 2小时22分 187 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1182/K1183 5 海宁 19:47 19:51 4分钟 1 3小时16分 252 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1182/K1183 6 嘉兴 20:09 20:12 3分钟 1 3小时38分 280 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1182/K1183 7 松江 20:48 20:52 4分钟 1 4小时17分 334 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K1182/K1183 8 上海南 21:17 21:43 26分钟 1 4小时46分 360 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1182/K1183 9 苏州 23:27 23:31 4分钟 1 6小时56分 404 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1182/K1183 10 无锡 23:59 00:08 9分钟 1 7小时28分 500 72/0 129/132/136 197 / 204
K1182/K1183 11 常州 00:35 00:39 4分钟 2 8小时4分 485 75/0 133/138/142 205 / 214
K1182/K1183 12 南京 02:17 02:27 10分钟 2 9小时46分 675 93/0 163/168/174 251 / 263
K1182/K1183 13 滁州北 03:05 03:14 9分钟 2 10小时34分 732 98/0 171/176/182 263 / 275
K1182/K1183 14 蚌埠 04:38 04:42 4分钟 2 12小时7分 859 112/0 194/200/208 301 / 315
K1182/K1183 15 徐州 06:25 06:44 19分钟 2 13小时54分 1023 135.5/0 232.5/240.5/247.5 336 / 351
K1182/K1183 16 滕州 07:59 08:01 2分钟 2 15小时28分 1125 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1182/K1183 17 邹城 08:29 08:31 2分钟 2 15小时58分 1165 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1182/K1183 18 兖州 08:46 08:49 3分钟 2 16小时15分 1186 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1182/K1183 19 磁窑 09:23 09:25 2分钟 2 16小时52分 1235 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1182/K1183 20 泰山 09:50 09:52 2分钟 2 17小时19分 1269 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1182/K1183 21 济南 10:55 11:12 17分钟 2 18小时24分 1342 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1182/K1183 22 淄博 13:00 13:04 4分钟 2 20小时29分 1452 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1182/K1183 23 潍坊 14:17 14:22 5分钟 2 21小时46分 1552 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1182/K1183 24 胶州 15:39 15:41 2分钟 2 23小时8分 1662 198/0 337/349/361 530 / 552
K1182/K1183 25 蓝村 15:57 16:03 6分钟 2 23小时26分 1683 198/0 337/349/361 530 / 552
K1182/K1183 26 莱西 16:45 16:47 2分钟 2 24小时14分 1738 / // /
K1182/K1183 27 徐家店 17:26 17:28 2分钟 2 24小时55分 1793 / // /
K1182/K1183 28 桃村 17:43 17:46 3分钟 2 25小时12分 1812 / // /
K1182/K1183 29 烟台 18:38 终点站 0分钟 2 26小时7分 1866 213/0 363/375/388 572 / 598
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号