列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1185/K1188(上海南-九江)  

K1185

上海南-九江的详细信息如下:     



车次 K1185 运行时间 12小时42分


上海南-九江(当天到)
始发站 上海南 到达站 九江 硬座 124 软座 0
发车时间 08:48 到站时间 21:30 硬卧上/中/下 215/223/230
火车类型 快速 全程距离 952公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1185/K1188 1 上海南 始发站 08:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1185/K1188 2 松江 09:06 09:09 3分钟 1 18分 26 9/0 55/60/63 80 / 86
K1185/K1188 3 嘉善 09:31 09:34 3分钟 1 43分 62 12.5/18.5 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1185/K1188 4 嘉兴 09:49 09:52 3分钟 1 1小时1分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K1185/K1188 5 海宁 10:14 10:17 3分钟 1 1小时26分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1185/K1188 6 杭州东 11:01 11:07 6分钟 1 2小时13分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1185/K1188 7 义乌 12:21 12:24 3分钟 1 3小时33分 312 46.5/0 92.5/97.5/100.5 0 / 0
K1185/K1188 8 衢州 14:05 14:08 3分钟 1 5小时17分 446 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K1185/K1188 9 江山 14:41 14:44 3分钟 1 5小时53分 481 69/0 123/126/130 186 / 194
K1185/K1188 10 玉山 15:30 15:33 3分钟 1 6小时42分 527 75/0 133/138/142 205 / 214
K1185/K1188 11 上饶 15:55 16:01 6分钟 1 7小时7分 557 78/0 139/144/148 214 / 223
K1185/K1188 12 横峰 16:29 16:32 3分钟 1 7小时41分 605 81/0 144/148/154 0 / 0
K1185/K1188 13 弋阳 16:45 16:48 3分钟 1 7小时57分 622 86/0 152/156/161 0 / 0
K1185/K1188 14 贵溪 17:08 17:11 3分钟 1 8小时20分 652 91/0 158/164/169 243 / 253
K1185/K1188 15 鹰潭 17:28 17:41 13分钟 1 8小时40分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
K1185/K1188 16 东乡 18:06 18:17 11分钟 1 9小时18分 714 98/0 171/176/182 263 / 275
K1185/K1188 17 进贤 18:45 18:48 3分钟 1 9小时57分 753 102/0 178/184/190 0 / 0
K1185/K1188 18 南昌 19:55 20:13 18分钟 1 11小时7分 817 105/0 184/190/196 285 / 297
K1185/K1188 19 九江 21:30 终点站 0分钟 1 12小时42分 952 124/0 215/223/230 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号