列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1189

北京-乌兰浩特的详细信息如下:     



车次 K1189 运行时间 18小时26分


北京-乌兰浩特(第2天到)
始发站 北京 到达站 乌兰浩特 硬座 148.5 软座 0
发车时间 16:03 到站时间 10:29 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 快速 全程距离 1180公里 软卧上/下 398.5/415.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1189 1 北京 始发站 16:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 2 通州西 16:24 16:26 2分钟 1 21分 18 8/0 54/59/62 78 / 84
K1189 3 怀柔北 17:29 17:42 13分钟 1 1小时26分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K1189 4 滦平 19:58 20:00 2分钟 1 3小时55分 196 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K1189 5 隆化 21:15 21:28 13分钟 1 5小时12分 265 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1189 6 四合永 22:21 22:27 6分钟 1 6小时18分 327 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K1189 7 纪家沟 23:01 23:03 2分钟 1 6小时58分 361 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1189 8 赤峰 01:01 01:10 9分钟 2 8小时58分 477 69/0 123/126/130 186 / 194
K1189 9 奈曼 03:11 03:18 7分钟 2 11小时8分 662 91/0 158/164/169 243 / 253
K1189 10 八仙筒 03:53 03:59 6分钟 2 11小时50分 716 98/0 171/176/182 263 / 275
K1189 11 通辽 05:12 05:32 20分钟 2 13小时9分 1034 112/0 194/200/208 301 / 315
K1189 12 高林屯 06:00 06:02 2分钟 2 13小时57分 867 115/0 200/206/214 312 / 325
K1189 13 宝龙山 06:19 06:21 2分钟 2 14小时16分 890 115/0 200/206/214 312 / 325
K1189 14 敖力布告 06:44 06:46 2分钟 2 14小时41分 923 119/0 207/215/221 324 / 337
K1189 15 太平川 07:07 07:11 4分钟 2 15小时4分 948 124/0 215/223/230 336 / 351
K1189 16 通榆 07:41 07:44 3分钟 2 15小时38分 997 / // /
K1189 17 黑水 08:15 08:18 3分钟 2 16小时12分 1049 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1189 18 洮南 08:32 08:35 3分钟 2 16小时29分 1065 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1189 19 白城 09:03 09:23 20分钟 2 17小时0分 1097 138.5/0 238.8/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1189 20 葛根庙 10:03 10:05 2分钟 2 18小时0分 1151 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1189 21 乌兰浩特 10:29 终点站 0分钟 2 18小时26分 1180 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号