列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1190

乌兰浩特-北京的详细信息如下:     



车次 K1190 运行时间 18小时49分


乌兰浩特-北京(第2天到)
始发站 乌兰浩特 到达站 北京 硬座 148.5 软座 0
发车时间 20:10 到站时间 14:59 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 空调快速 全程距离 1180公里 软卧上/下 398.5/415.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1190 1 乌兰浩特 始发站 20:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1190 2 葛根庙 20:31 20:33 2分钟 1 21分 29 9/0 55/60/63 80 / 86
K1190 3 白城 21:15 21:35 20分钟 1 1小时5分 83 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K1190 4 洮南 22:00 22:03 3分钟 1 1小时50分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1190 5 黑水 22:18 22:20 2分钟 1 2小时8分 131 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K1190 6 开通 22:59 23:01 2分钟 1 2小时49分 183 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1190 7 太平川 23:38 23:40 2分钟 1 3小时28分 232 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1190 8 通辽 01:03 01:24 21分钟 2 4小时53分 353 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1190 9 奈曼 03:10 03:13 3分钟 2 7小时0分 518 72/0 129/132/136 197 / 204
K1190 10 赤峰 05:14 05:22 8分钟 2 9小时4分 703 98/0 171/176/182 263 / 275
K1190 11 纪家沟 07:22 07:25 3分钟 2 11小时12分 819 105/0 184/190/196 285 / 297
K1190 12 四合永 07:59 08:01 2分钟 2 11小时49分 853 112/0 194/200/208 301 / 315
K1190 13 隆化 08:59 09:12 13分钟 2 12小时49分 915 119/0 207/215/221 324 / 337
K1190 14 滦平 10:24 10:26 2分钟 2 14小时14分 984 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1190 15 顺义 14:01 14:03 2分钟 2 17小时51分 1135 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1190 16 通州西 14:31 14:36 5分钟 2 18小时21分 1162 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1190 17 北京 14:59 终点站 0分钟 2 18小时49分 1180 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号