列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1191

南京-南宁的详细信息如下:     



车次 K1191 运行时间 -1分


南京-南宁(第0天到)
始发站 南京 到达站 南宁 硬座 213 软座 0
发车时间 19:50 到站时间 23:40 硬卧上/中/下 363/375/388
火车类型 空调快速 全程距离 1852公里 软卧上/下 572/598
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1191 1 南京 始发站 19:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1191 2 马鞍山 21:07 21:11 4分钟 1 1小时17分 78 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K1191 3 芜湖 21:57 22:03 6分钟 1 2小时7分 125 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K1191 4 铜陵 23:40 23:43 3分钟 1 3小时50分 203 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1191 5 池州 00:35 00:38 3分钟 2 4小时45分 260 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1191 6 彭泽 02:44 02:48 4分钟 2 6小时54分 391 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1191 7 九江 03:28 03:35 7分钟 2 7小时38分 450 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1191 8 丰城 06:13 06:24 11分钟 2 10小时23分 658 91/0 158/164/169 243 / 253
K1191 9 樟树 06:41 06:45 4分钟 2 10小时51分 682 91/0 158/164/169 243 / 253
K1191 10 新余 07:33 07:37 4分钟 2 11小时43分 758 102/0 178/184/190 274 / 285
K1191 11 宜春 08:18 08:22 4分钟 2 12小时28分 812 105/0 184/190/196 285 / 297
K1191 12 萍乡 09:06 09:10 4分钟 2 13小时16分 883 115/0 200/206/214 312 / 325
K1191 13 醴陵 09:35 09:38 3分钟 2 13小时45分 910 119/0 207/215/221 324 / 337
K1191 14 株洲 10:23 10:43 20分钟 2 14小时33分 964 124/0 215/223/230 336 / 351
K1191 15 衡阳 12:07 12:30 23分钟 2 16小时17分 1098 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1191 16 永州 14:01 14:07 6分钟 2 18小时11分 1234 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1191 17 兴安北 15:37 15:54 17分钟 2 19小时47分 1364 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1191 18 桂林北 16:30 16:39 9分钟 2 20小时40分 1433 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1191 19 柳州 19:32 19:40 8分钟 2 23小时42分 1597 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1191 20 来宾 20:38 20:43 5分钟 2 24小时48分 1675 192/0 328/339/351 515 / 537
K1191 21 南宁 23:40 终点站 0分钟 2 27小时50分 1852 213/0 363/375/388 572 / 598
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号