列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1195/K1198(襄阳-青岛北)  

K1195

襄阳-青岛北的详细信息如下:     



车次 K1195 运行时间 28小时54分


襄阳-青岛北(第2天到)
始发站 襄阳 到达站 青岛北 硬座 206 软座 0
发车时间 11:20 到站时间 16:14 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 空调快速 全程距离 1822公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1195/K1198 1 襄阳 始发站 11:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1195/K1198 2 枣阳 12:03 12:18 15分钟 1 43分 72 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K1195/K1198 3 随州 13:08 13:11 3分钟 1 1小时48分 149 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K1195/K1198 4 安陆 14:04 14:17 13分钟 1 2小时44分 210 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1195/K1198 5 云梦 14:34 14:36 2分钟 1 3小时14分 237 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1195/K1198 6 汉口 16:19 16:56 37分钟 1 4小时59分 315 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1195/K1198 7 孝感 17:40 17:43 3分钟 1 6小时20分 385 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1195/K1198 8 花园 18:04 18:07 3分钟 1 6小时44分 419 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1195/K1198 9 广水 18:38 19:00 22分钟 1 7小时18分 464 69/0 123/126/130 186 / 194
K1195/K1198 10 信阳 19:50 19:53 3分钟 1 8小时30分 529 75/0 133/138/142 205 / 214
K1195/K1198 11 确山 20:47 20:51 4分钟 1 9小时27分 605 81/0 144/148/154 222 / 231
K1195/K1198 12 驻马店 21:05 21:10 5分钟 1 9小时45分 625 86/0 152/156/161 233 / 244
K1195/K1198 13 西平 21:37 21:43 6分钟 1 10小时17分 669 91/0 158/164/169 243 / 253
K1195/K1198 14 漯河 22:02 22:42 40分钟 1 10小时42分 691 93/0 163/168/174 251 / 263
K1195/K1198 15 周口 23:32 23:58 26分钟 1 12小时12分 757 102/0 178/184/190 274 / 285
K1195/K1198 16 项城 00:20 00:26 6分钟 2 13小时0分 787 105/0 184/190/196 285 / 297
K1195/K1198 17 沈丘 00:44 00:50 6分钟 2 13小时24分 806 105/0 184/190/196 285 / 297
K1195/K1198 18 阜阳 02:30 02:59 29分钟 2 15小时10分 904 119/0 207/215/221 324 / 337
K1195/K1198 19 涡阳 03:51 03:57 6分钟 2 16小时31分 980 124/0 215/223/230 336 / 351
K1195/K1198 20 淮北 04:58 05:03 5分钟 2 17小时38分 1065 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1195/K1198 21 徐州 06:18 06:38 20分钟 2 18小时58分 1127 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1195/K1198 22 枣庄西 07:27 07:29 2分钟 2 20小时7分 1195 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1195/K1198 23 兖州 08:30 08:36 6分钟 2 21小时10分 1290 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1195/K1198 24 泰山 09:32 09:35 3分钟 2 22小时12分 1373 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1195/K1198 25 济南 10:33 10:48 15分钟 2 23小时13分 1446 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1195/K1198 26 淄博 12:04 12:24 20分钟 2 24小时44分 1556 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1195/K1198 27 潍坊 13:29 13:35 6分钟 2 26小时9分 1656 192/0 328/339/351 515 / 537
K1195/K1198 28 青岛北 16:14 终点站 0分钟 2 28小时54分 1822 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号