列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1196/K1197(青岛北-襄阳)  

K1196

青岛北-襄阳的详细信息如下:     



车次 K1196 运行时间 25小时43分


青岛北-襄阳(第2天到)
始发站 青岛北 到达站 襄阳 硬座 206 软座 0
发车时间 20:10 到站时间 21:53 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 空调快速 全程距离 1822公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1196/K1197 1 青岛北 始发站 20:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1196/K1197 2 潍坊 21:49 21:52 3分钟 1 1小时39分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1196/K1197 3 青州市 22:24 22:27 3分钟 1 2小时14分 225 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1196/K1197 4 淄博 22:53 22:59 6分钟 1 2小时43分 268 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1196/K1197 5 济南 00:07 00:33 26分钟 2 3小时57分 378 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1196/K1197 6 泰山 01:25 01:28 3分钟 2 5小时15分 451 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1196/K1197 7 兖州 03:06 03:26 20分钟 2 6小时56分 534 75/0 133/138/142 205 / 214
K1196/K1197 8 徐州 05:19 05:33 14分钟 2 9小时9分 697 93/0 163/168/174 251 / 263
K1196/K1197 9 淮北 06:35 06:39 4分钟 2 10小时25分 759 102/0 178/184/190 274 / 285
K1196/K1197 10 涡阳 07:33 07:36 3分钟 2 11小时23分 844 112/0 194/200/208 301 / 315
K1196/K1197 11 阜阳 08:42 09:07 25分钟 2 12小时32分 920 119/0 207/215/221 324 / 337
K1196/K1197 12 太和北 09:55 09:58 3分钟 2 13小时45分 968 124/0 215/223/230 336 / 351
K1196/K1197 13 界首市 10:19 10:22 3分钟 2 14小时9分 988 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1196/K1197 14 沈丘 10:49 10:52 3分钟 2 14小时39分 1018 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1196/K1197 15 项城 11:12 11:15 3分钟 2 15小时2分 1037 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1196/K1197 16 周口 11:42 11:50 8分钟 2 15小时32分 1067 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1196/K1197 17 漯河 12:41 13:13 32分钟 2 16小时31分 1133 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1196/K1197 18 驻马店 13:52 13:55 3分钟 2 17小时42分 1199 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1196/K1197 19 广水 15:45 15:48 3分钟 2 19小时35分 1360 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1196/K1197 20 花园 16:21 16:24 3分钟 2 20小时11分 1403 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1196/K1197 21 孝感 16:45 16:48 3分钟 2 20小时35分 1439 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1196/K1197 22 汉口 17:34 17:54 20分钟 2 21小时24分 1509 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1196/K1197 23 云梦 19:05 19:08 3分钟 2 22小时55分 1585 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1196/K1197 24 安陆 19:25 19:28 3分钟 2 23小时15分 1614 192/0 328/339/351 515 / 537
K1196/K1197 25 随州 20:04 20:07 3分钟 2 23小时54分 1675 198/0 337/349/361 530 / 552
K1196/K1197 26 襄阳 21:53 终点站 0分钟 2 25小时43分 1822 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号