列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1214/K1215

石家庄-青岛北的详细信息如下:     



车次 K1214/K1215 运行时间 -1分


石家庄-青岛北(第0天到)
始发站 石家庄 到达站 青岛北 硬座 112 软座 0
发车时间 21:35 到站时间 08:52 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 822公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1214/K1215 1 石家庄 始发站 21:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1214/K1215 2 邢台 22:52 22:55 3分钟 1 1小时17分 396 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1214/K1215 3 邯郸 23:36 23:42 6分钟 1 2小时1分 448 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1214/K1215 4 聊城 02:10 02:40 30分钟 2 4小时35分 607 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1214/K1215 5 大明湖 04:28 04:38 10分钟 2 6小时53分 447 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1214/K1215 6 淄博 05:38 05:41 3分钟 2 8小时3分 841 78/0 139/144/148 214 / 223
K1214/K1215 7 潍坊 06:36 06:39 3分钟 2 9小时1分 941 91/0 158/164/169 243 / 253
K1214/K1215 8 青岛北 08:52 终点站 0分钟 2 11小时17分 822 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号