列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1255/K1258

成都东-温州的详细信息如下:     



车次 K1255/K1258 运行时间 37小时27分


成都东-温州(第2天到)
始发站 成都东 到达站 温州 硬座 247 软座 0
发车时间 09:50 到站时间 23:17 硬卧上/中/下 424/467/488
火车类型 快速 全程距离 2345公里 软卧上/下 665/705
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1255/K1258 1 成都东 始发站 09:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1255/K1258 2 南充 12:46 12:54 8分钟 1 2小时56分 213 36.5/0 81.5/85.5/87.5 120.5 / 124.5
K1255/K1258 3 达州 14:31 14:41 10分钟 1 4小时41分 372 64.5/0 124.5/128.5/131.5 188.5 / 193.5
K1255/K1258 4 开江 15:38 15:46 8分钟 1 5小时48分 433 75.5/0 144.5/149.5/153.5 218.5 / 225.5
K1255/K1258 5 梁平 16:13 16:19 6分钟 1 6小时23分 461 76/0 145/150/154 221 / 228
K1255/K1258 6 万州 17:26 17:31 5分钟 1 7小时36分 529 86/0 164/170/175 253 / 261
K1255/K1258 7 利川 18:37 18:39 2分钟 1 8小时47分 631 99/0 182/187/192 279 / 288
K1255/K1258 8 恩施 19:25 19:31 6分钟 1 9小时35分 692 107/0 196/200/206 301 / 310
K1255/K1258 9 巴东 20:42 20:44 2分钟 1 10小时52分 793 116/0 211/216/224 326 / 337
K1255/K1258 10 宜昌东 22:00 22:15 15分钟 1 12小时10分 906 133/0 238/244/252 367 / 381
K1255/K1258 11 荆门 23:44 23:47 3分钟 1 13小时54分 1015 146.5/0 260.5/267.5/277.5 404.5 / 420.5
K1255/K1258 12 武昌 04:14 04:52 38分钟 2 18小时24分 1278 173.5/0 305.5/314.5/325.5 476.5 / 494.5
K1255/K1258 13 鄂州 06:06 06:10 4分钟 2 20小时16分 1356 183.5/0 321.5/331.5/342.5 502.5 / 521.5
K1255/K1258 14 黄石 06:35 06:40 5分钟 2 20小时45分 1383 183.5/0 321.5/331.5/342.5 502.5 / 521.5
K1255/K1258 15 阳新 07:34 07:37 3分钟 2 21小时44分 1427 187.5/0 328.5/338.5/349.5 513.5 / 533.5
K1255/K1258 16 庐山 08:52 08:56 4分钟 2 23小时2分 1517 198.5/0 347.5/357.5/369.5 542.5 / 562.5
K1255/K1258 17 南昌 10:51 11:04 13分钟 2 25小时1分 1633 208/0 363/374/387 568 / 590
K1255/K1258 18 向塘 12:24 12:32 8分钟 2 26小时34分 1661 212/0 371/383/395 580 / 603
K1255/K1258 19 鹰潭 14:03 14:09 6分钟 2 28小时13分 1777 224/0 389/401/413 608 / 633
K1255/K1258 20 上饶 15:18 15:24 6分钟 2 29小时28分 1893 233/0 404/417/431 634 / 658
K1255/K1258 21 玉山 15:45 15:48 3分钟 2 29小时55分 1923 236/0 410/423/437 646 / 672
K1255/K1258 22 衢州 17:00 17:03 3分钟 2 31小时10分 1997 241/0 420/463/483 660 / 700
K1255/K1258 23 金华南 18:23 18:28 5分钟 2 32小时33分 2096 252/0 437/451/467 689 / 717
K1255/K1258 24 武义 18:53 18:58 5分钟 2 33小时3分 2130 252/0 437/451/467 689 / 717
K1255/K1258 25 永康 19:18 19:21 3分钟 2 33小时28分 2151 242/0 437/451/467 689 / 717
K1255/K1258 26 缙云 19:53 19:56 3分钟 2 34小时3分 2184 259/0 448/461/477 702 / 731
K1255/K1258 27 丽水 20:52 20:54 2分钟 2 35小时2分 2216 264/0 456/471/486 717 / 746
K1255/K1258 28 青田 22:03 22:05 2分钟 2 36小时13分 2295 271/0 466/482/498 733 / 762
K1255/K1258 29 温州 23:17 终点站 0分钟 2 37小时27分 2345 274.5/0 474.5/488.5/505.5 743.5 / 774.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号