列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K126/K127

西安-长春的详细信息如下:     



车次 K126/K127 运行时间 32小时28分


西安-长春(第3天到)
始发站 西安 到达站 长春 硬座 263.5 软座 0
发车时间 22:15 到站时间 06:43 硬卧上/中/下 446.5/462.5/477.5
火车类型 空调快速 全程距离 2416公里 软卧上/下 704.5/735.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K126/K127 1 西安 始发站 22:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K126/K127 2 渭南 22:58 23:00 2分钟 1 43分 56 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K126/K127 3 洛阳 03:38 03:41 3分钟 2 5小时23分 387 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K126/K127 4 郑州 05:14 05:46 32分钟 2 6小时59分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
K126/K127 5 开封 06:32 06:35 3分钟 2 8小时17分 583 81/0 144/148/154 222 / 231
K126/K127 6 兰考 07:03 07:13 10分钟 2 8小时48分 626 86/0 152/156/161 233 / 244
K126/K127 7 民权 07:35 07:39 4分钟 2 9小时20分 662 91/0 158/164/169 243 / 253
K126/K127 8 商丘 08:20 08:26 6分钟 2 10小时5分 714 98/0 171/176/182 263 / 275
K126/K127 9 菏泽 09:32 09:35 3分钟 2 11小时17分 809 105/0 184/190/196 285 / 297
K126/K127 10 台前 10:32 10:37 5分钟 2 12小时17分 907 119/0 207/215/221 324 / 337
K126/K127 11 聊城 11:13 11:19 6分钟 2 12小时58分 965 124/0 215/223/230 336 / 351
K126/K127 12 衡水 13:05 13:09 4分钟 2 14小时50分 1117 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K126/K127 13 任丘 14:28 14:30 2分钟 2 16小时13分 1244 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K126/K127 14 霸州 15:06 15:08 2分钟 2 16小时51分 1299 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K126/K127 15 天津 16:46 16:56 10分钟 2 18小时31分 1386 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K126/K127 16 唐山 18:16 18:18 2分钟 2 20小时1分 1509 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K126/K127 17 滦县 19:06 19:25 19分钟 2 20小时51分 1580 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K126/K127 18 秦皇岛 20:55 20:58 3分钟 2 22小时40分 1671 198/0 337/349/361 530 / 552
K126/K127 19 山海关 21:22 21:28 6分钟 2 23小时7分 1687 198/0 337/349/361 530 / 552
K126/K127 20 葫芦岛 22:50 22:53 3分钟 2 24小时35分 1821 206/0 353/365/377 556 / 582
K126/K127 21 锦州 23:32 23:36 4分钟 2 25小时17分 1871 213/0 363/375/388 572 / 598
K126/K127 22 沈阳北 02:35 02:43 8分钟 3 28小时20分 2116 236/0 399/414/428 629 / 656
K126/K127 23 四平 05:07 05:09 2分钟 3 30小时52分 2301 251/0 426/441/456 673 / 703
K126/K127 24 公主岭 05:42 05:58 16分钟 3 31小时27分 2354 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K126/K127 25 长春 06:43 终点站 0分钟 3 32小时28分 2416 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号