列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1263

石家庄-杭州的详细信息如下:     



车次 K1263 运行时间 -1分


石家庄-杭州(第2天到)
始发站 石家庄 到达站 杭州 硬座 173.5 软座 0
发车时间 14:45 到站时间 10:51 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 快速 全程距离 1415公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1263 1 石家庄 始发站 14:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1263 2 临城 15:45 15:47 2分钟 1 1小时0分 62 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1263 3 邢台 16:17 16:19 2分钟 1 1小时32分 109 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1263 4 邯郸 17:06 17:38 32分钟 1 2小时21分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1263 5 聊城 20:23 20:29 6分钟 1 5小时38分 320 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1263 6 菏泽 22:06 22:11 5分钟 1 7小时21分 476 69/0 123/126/130 186 / 194
K1263 7 曹县 22:46 22:49 3分钟 1 8小时1分 524 75/0 133/138/142 205 / 214
K1263 8 亳州 00:06 00:11 5分钟 2 9小时21分 645 91/0 158/164/169 243 / 253
K1263 9 阜阳 01:20 01:35 15分钟 2 10小时35分 749 102/0 178/184/190 274 / 285
K1263 10 合肥 04:32 04:52 20分钟 2 13小时47分 970 124/0 215/223/230 336 / 351
K1263 11 芜湖 06:53 07:01 8分钟 2 16小时8分 1111 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1263 12 宣城 07:55 07:58 3分钟 2 17小时10分 1175 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1263 13 长兴南 09:14 09:17 3分钟 2 18小时29分 1289 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1263 14 德清西 09:57 10:00 3分钟 2 19小时12分 1347 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1263 15 杭州 10:51 终点站 0分钟 2 20小时6分 1415 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号