列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1264

杭州-石家庄的详细信息如下:     



车次 K1264 运行时间 19小时5分


杭州-石家庄(第2天到)
始发站 杭州 到达站 石家庄 硬座 173.5 软座 0
发车时间 11:53 到站时间 06:58 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 快速 全程距离 1415公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1264 1 杭州 始发站 11:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1264 2 德清西 12:37 12:40 3分钟 1 44分 68 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1264 3 长兴南 13:28 13:31 3分钟 1 1小时35分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K1264 4 宣城 14:47 14:50 3分钟 1 2小时54分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1264 5 芜湖 15:45 15:51 6分钟 1 3小时52分 304 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1264 6 巢湖 16:52 16:55 3分钟 1 4小时59分 381 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1264 7 合肥 17:50 18:10 20分钟 1 5小时57分 445 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1264 8 淮南 19:20 19:24 4分钟 1 7小时27分 540 75/0 133/138/142 205 / 214
K1264 9 阜阳 20:55 21:13 18分钟 1 9小时2分 666 91/0 158/164/169 243 / 253
K1264 10 商丘南 23:12 23:16 4分钟 1 11小时19分 834 112/0 194/200/208 301 / 315
K1264 11 菏泽 00:25 00:28 3分钟 2 12小时32分 939 119/0 207/215/221 324 / 337
K1264 12 聊城 02:23 02:42 19分钟 2 14小时30分 1095 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1264 13 邯郸 05:11 05:19 8分钟 2 17小时18分 1254 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1264 14 石家庄 06:58 终点站 0分钟 2 19小时5分 1415 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号