列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1271/K1274

杭州-成都的详细信息如下:     



车次 K1271/K1274 运行时间 41小时53分


杭州-成都(第3天到)
始发站 杭州 到达站 成都 硬座 293.5 软座 0
发车时间 12:21 到站时间 06:14 硬卧上/中/下 497.5/515.5/533.5
火车类型 空调快速 全程距离 2842公里 软卧上/下 786.5/822.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1271/K1274 1 杭州 始发站 12:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1271/K1274 2 义乌 13:39 13:42 3分钟 1 1小时18分 139 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K1271/K1274 3 龙游 15:01 15:10 9分钟 1 2小时40分 242 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1271/K1274 4 衢州 15:33 15:36 3分钟 1 3小时12分 273 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1271/K1274 5 玉山 17:06 17:10 4分钟 1 4小时45分 354 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1271/K1274 6 上饶 17:32 17:36 4分钟 1 5小时11分 384 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1271/K1274 7 鹰潭 19:00 19:06 6分钟 1 6小时39分 500 72/0 129/132/136 197 / 204
K1271/K1274 8 东乡 19:31 19:35 4分钟 1 7小时10分 541 75/0 133/138/142 205 / 214
K1271/K1274 9 新余 21:42 21:46 4分钟 1 9小时21分 746 102/0 178/184/190 274 / 285
K1271/K1274 10 宜春 22:26 22:29 3分钟 1 10小时5分 800 105/0 184/190/196 285 / 297
K1271/K1274 11 萍乡 23:13 23:17 4分钟 1 10小时52分 871 115/0 200/206/214 312 / 325
K1271/K1274 12 株洲 00:21 00:45 24分钟 2 12小时0分 952 124/0 215/223/230 336 / 351
K1271/K1274 13 溆浦 04:58 05:01 3分钟 2 16小时37分 1288 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1271/K1274 14 怀化 06:26 06:38 12分钟 2 18小时5分 1392 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1271/K1274 15 凯里 10:33 10:37 4分钟 2 22小时12分 1661 198/0 337/349/361 530 / 552
K1271/K1274 16 贵阳 13:04 13:38 34分钟 2 24小时43分 1849 213/0 363/375/388 572 / 598
K1271/K1274 17 六枝 15:33 15:38 5分钟 2 27小时12分 2002 224/0 381/393/407 598 / 625
K1271/K1274 18 六盘水 17:14 17:23 9分钟 2 28小时53分 2098 236/0 399/414/428 629 / 656
K1271/K1274 19 昭通 19:56 20:03 7分钟 2 31小时35分 2256 243/0 414/429/444 654 / 684
K1271/K1274 20 宜宾 00:02 00:07 5分钟 3 35小时41分 2505 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K1271/K1274 21 自贡 01:34 01:37 3分钟 3 37小时13分 2584 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K1271/K1274 22 内江 02:22 02:30 8分钟 3 38小时1分 2623 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K1271/K1274 23 成都 06:14 终点站 0分钟 3 41小时53分 2842 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号