列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1276/K1277

南昌-包头的详细信息如下:     



车次 K1276/K1277 运行时间 33小时53分


南昌-包头(第2天到)
始发站 南昌 到达站 包头 硬座 254.5 软座 0
发车时间 10:33 到站时间 20:26 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 快速 全程距离 2368公里 软卧上/下 687.5/717.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1276/K1277 1 南昌 始发站 10:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1276/K1277 2 庐山 11:53 11:56 3分钟 1 1小时20分 116 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1276/K1277 3 瑞昌 12:15 12:18 3分钟 1 1小时42分 145 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K1276/K1277 4 阳新 12:59 13:03 4分钟 1 2小时26分 206 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1276/K1277 5 黄石 13:31 13:35 4分钟 1 2小时58分 250 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1276/K1277 6 鄂州 13:57 14:01 4分钟 1 3小时24分 277 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1276/K1277 7 武昌 15:15 15:37 22分钟 1 4小时42分 355 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1276/K1277 8 孝感 16:45 16:48 3分钟 1 6小时12分 445 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1276/K1277 9 广水 17:37 17:40 3分钟 1 7小时4分 524 75/0 133/138/142 205 / 214
K1276/K1277 10 确山 19:33 19:36 3分钟 1 9小时0分 665 91/0 158/164/169 243 / 253
K1276/K1277 11 驻马店 19:50 19:53 3分钟 1 9小时17分 685 93/0 163/168/174 251 / 263
K1276/K1277 12 漯河 20:36 20:39 3分钟 1 10小时3分 751 102/0 178/184/190 274 / 285
K1276/K1277 13 许昌 21:21 21:25 4分钟 1 10小时48分 805 105/0 184/190/196 285 / 297
K1276/K1277 14 郑州 22:25 22:38 13分钟 1 11小时52分 891 115/0 200/206/214 312 / 325
K1276/K1277 15 新乡 23:41 23:45 4分钟 1 13小时8分 971 124/0 215/223/230 336 / 351
K1276/K1277 16 卫辉 00:02 00:05 3分钟 2 13小时29分 996 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1276/K1277 17 鹤壁 00:30 00:33 3分钟 2 13小时57分 1037 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1276/K1277 18 安阳 01:02 01:04 2分钟 2 14小时29分 1078 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1276/K1277 19 邢台 02:08 02:18 10分钟 2 15小时35分 1190 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1276/K1277 20 石家庄 03:31 03:51 20分钟 2 16小时58分 1299 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1276/K1277 21 保定 05:12 05:42 30分钟 2 18小时39分 1434 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1276/K1277 22 沙岭子西 10:58 11:06 8分钟 2 24小时25分 1736 201/0 343/355/367 542 / 566
K1276/K1277 23 柴沟堡 11:52 11:55 3分钟 2 25小时19分 1784 206/0 353/365/377 556 / 582
K1276/K1277 24 阳高 13:10 13:12 2分钟 2 26小时37分 1861 213/0 363/375/388 572 / 598
K1276/K1277 25 大同 14:05 14:13 8分钟 2 27小时32分 1918 217/0 370/383/397 585 / 611
K1276/K1277 26 丰镇 14:50 14:58 8分钟 2 28小时17分 1963 224/0 381/393/407 598 / 0
K1276/K1277 27 土贵乌拉 15:38 15:40 2分钟 2 29小时5分 2014 224/0 381/393/407 598 / 625
K1276/K1277 28 集宁南 16:08 16:16 8分钟 2 29小时35分 2045 229/0 389/403/416 613 / 640
K1276/K1277 29 卓资东 16:47 16:49 2分钟 2 30小时14分 2099 236/0 399/414/428 629 / 656
K1276/K1277 30 呼和浩特东 17:43 17:51 8分钟 2 31小时10分 2195 240/0 408/421/436 640 / 669
K1276/K1277 31 呼和浩特 18:05 18:13 8分钟 2 31小时32分 2203 243/0 414/429/444 654 / 684
K1276/K1277 32 察素齐 18:43 18:59 16分钟 2 32小时10分 2254 243/0 414/429/444 654 / 684
K1276/K1277 33 萨拉齐 19:30 19:33 3分钟 2 32小时57分 2308 251/0 426/441/456 673 / 703
K1276/K1277 34 包头东 20:05 20:09 4分钟 2 33小时32分 2352 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K1276/K1277 35 包头 20:26 终点站 0分钟 2 33小时53分 2368 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号