列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1285/K1288

银川-青岛的详细信息如下:     



车次 K1285/K1288 运行时间 22小时0分


银川-青岛(第2天到)
始发站 银川 到达站 青岛 硬座 192 软座 0
发车时间 18:28 到站时间 16:28 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调快速 全程距离 1640公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1285/K1288 1 银川 始发站 18:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1285/K1288 2 灵武 19:06 19:11 5分钟 1 38分 51 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1285/K1288 3 定边 20:45 20:57 12分钟 1 2小时17分 194 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K1285/K1288 4 靖边 22:09 22:15 6分钟 1 3小时41分 299 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1285/K1288 5 子洲 23:27 23:30 3分钟 1 4小时59分 410 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1285/K1288 6 绥德 23:49 23:53 4分钟 1 5小时21分 440 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1285/K1288 7 吕梁 00:58 01:05 7分钟 2 6小时30分 529 75/0 133/138/142 205 / 214
K1285/K1288 8 汾阳 01:58 02:01 3分钟 2 7小时30分 611 86/0 152/156/161 233 / 244
K1285/K1288 9 文水 02:14 02:17 3分钟 2 7小时46分 628 86/0 152/156/161 233 / 244
K1285/K1288 10 交城 02:30 02:36 6分钟 2 8小时2分 642 91/0 158/164/169 243 / 253
K1285/K1288 11 太原 03:33 04:18 45分钟 2 9小时5分 714 98/0 171/176/182 263 / 275
K1285/K1288 12 石家庄北 06:14 06:22 8分钟 2 11小时46分 939 119/0 207/215/221 324 / 337
K1285/K1288 13 藁城 06:51 06:53 2分钟 2 12小时23分 986 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1285/K1288 14 晋州 07:07 07:09 2分钟 2 12小时39分 1003 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1285/K1288 15 衡水 08:00 08:06 6分钟 2 13小时32分 1071 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1285/K1288 16 德州 09:01 09:03 2分钟 2 14小时33分 1133 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1285/K1288 17 平原 09:26 09:29 3分钟 2 14小时58分 1164 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1285/K1288 18 晏城 10:36 10:41 5分钟 2 16小时8分 1215 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1285/K1288 19 大明湖 11:20 11:36 16分钟 2 16小时52分 1250 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1285/K1288 20 淄博 12:47 12:52 5分钟 2 18小时19分 1357 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1285/K1288 21 潍坊 13:56 14:08 12分钟 2 19小时28分 1457 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1285/K1288 22 胶州 15:20 15:22 2分钟 2 20小时52分 1567 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1285/K1288 23 蓝村 15:38 15:40 2分钟 2 21小时10分 1592 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1285/K1288 24 青岛 16:28 终点站 0分钟 2 22小时0分 1640 192/0 328/339/351 515 / 537
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号