列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1286/K1287

青岛-银川的详细信息如下:     



车次 K1286/K1287 运行时间 22小时17分


青岛-银川(第2天到)
始发站 青岛 到达站 银川 硬座 192 软座 0
发车时间 11:33 到站时间 09:50 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调快速 全程距离 1640公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1286/K1287 1 青岛 始发站 11:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1286/K1287 2 青岛北 11:53 12:08 15分钟 1 20分 15 8/0 54/59/62 78 / 84
K1286/K1287 3 蓝村 12:35 12:38 3分钟 1 1小时2分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1286/K1287 4 胶州 12:54 13:02 8分钟 1 1小时21分 73 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K1286/K1287 5 潍坊 14:10 14:20 10分钟 1 2小时37分 183 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1286/K1287 6 淄博 15:24 15:28 4分钟 1 3小时51分 283 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1286/K1287 7 大明湖 17:00 17:17 17分钟 1 5小时27分 390 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1286/K1287 8 晏城 17:50 17:53 3分钟 1 6小时17分 425 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1286/K1287 9 禹城 18:06 18:09 3分钟 1 6小时33分 443 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1286/K1287 10 德州 19:03 19:08 5分钟 1 7小时30分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
K1286/K1287 11 衡水 19:57 20:01 4分钟 1 8小时24分 573 78/0 139/144/148 214 / 223
K1286/K1287 12 辛集 20:35 20:37 2分钟 1 9小时2分 620 86/0 152/156/161 233 / 244
K1286/K1287 13 石家庄北 21:38 21:46 8分钟 1 10小时5分 705 98/0 172/176/182 263 / 275
K1286/K1287 14 太原 23:42 23:59 17分钟 1 12小时9分 930 119/0 207/215/221 324 / 337
K1286/K1287 15 绥德 03:54 03:58 4分钟 2 16小时21分 1204 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1286/K1287 16 靖边 05:25 05:31 6分钟 2 17小时52分 1345 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1286/K1287 17 定边 06:47 07:00 13分钟 2 19小时14分 1446 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1286/K1287 18 盐池 07:22 07:24 2分钟 2 19小时49分 1476 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1286/K1287 19 银川 09:50 终点站 0分钟 2 22小时17分 1640 192/0 328/339/351 515 / 537
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号