列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1291/K1294

烟台-太原的详细信息如下:     



车次 K1291/K1294 运行时间 -1分


烟台-太原(第0天到)
始发站 烟台 到达站 太原 硬座 148.5 软座 0
发车时间 17:38 到站时间 09:50 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 快速 全程距离 1157公里 软卧上/下 398.5/415.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1291/K1294 1 烟台 始发站 17:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1291/K1294 2 桃村 18:23 18:27 4分钟 1 45分 54 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1291/K1294 3 徐家店 18:42 18:46 4分钟 1 1小时4分 73 / // /
K1291/K1294 4 莱阳 19:10 19:14 4分钟 1 1小时32分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1291/K1294 5 莱西 19:32 19:35 3分钟 1 1小时54分 128 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K1291/K1294 6 蓝村 20:25 20:31 6分钟 1 2小时47分 183 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1291/K1294 7 胶州 20:47 20:50 3分钟 1 3小时9分 204 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1291/K1294 8 高密 21:14 21:17 3分钟 1 3小时36分 229 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1291/K1294 9 潍坊 22:00 22:03 3分钟 1 4小时22分 314 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1291/K1294 10 青州市 22:35 22:38 3分钟 1 4小时57分 382 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1291/K1294 11 淄博 23:04 23:09 5分钟 1 5小时26分 414 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1291/K1294 12 大明湖 00:13 00:29 16分钟 2 6小时35分 532 75/0 133/138/142 205 / 214
K1291/K1294 13 聊城 03:03 03:29 26分钟 2 9小时25分 642 91/0 158/164/169 243 / 253
K1291/K1294 14 衡水 05:15 05:21 6分钟 2 11小时37分 704 105/0 184/190/196 285 / 297
K1291/K1294 15 藁城 06:18 06:20 2分钟 2 12小时40分 789 115/0 200/206/214 312 / 325
K1291/K1294 16 石家庄北 06:57 07:21 24分钟 2 13小时19分 836 119/0 207/215/221 324 / 337
K1291/K1294 17 阳泉北 08:26 08:50 24分钟 2 14小时48分 940 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1291/K1294 18 太原 09:50 终点站 0分钟 2 16小时12分 1157 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号