列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1335/K1338

伊宁-济南的详细信息如下:     



车次 K1335/K1338 运行时间 47小时9分


伊宁-济南(第3天到)
始发站 伊宁 到达站 济南 硬座 365 软座 0
发车时间 12:35 到站时间 11:44 硬卧上/中/下 615/638/660
火车类型 快速 全程距离 3795公里 软卧上/下 976/1019
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1335/K1338 1 伊宁 始发站 12:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1335/K1338 2 尼勒克 13:21 13:23 2分钟 1 46分 72 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K1335/K1338 3 精河南 14:55 15:02 7分钟 1 2小时20分 200 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K1335/K1338 4 奎屯 16:47 16:55 8分钟 1 4小时12分 372 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1335/K1338 5 沙湾县 17:31 17:33 2分钟 1 4小时56分 431 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1335/K1338 6 石河子 17:57 18:00 3分钟 1 5小时22分 469 69/0 123/126/130 186 / 194
K1335/K1338 7 玛纳斯 18:12 18:15 3分钟 1 5小时37分 480 69/0 123/126/130 186 / 194
K1335/K1338 8 乌鲁木齐 19:34 20:06 32分钟 1 6小时59分 604 81/0 144/148/154 222 / 231
K1335/K1338 9 吐鲁番 21:58 22:12 14分钟 1 9小时23分 758 102/0 178/184/190 274 / 285
K1335/K1338 10 鄯善 23:40 23:45 5分钟 1 11小时5分 906 119/0 207/215/221 324 / 337
K1335/K1338 11 哈密 02:21 02:29 8分钟 2 13小时46分 1169 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1335/K1338 12 柳园 05:47 05:54 7分钟 2 17小时12分 1490 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1335/K1338 13 嘉峪关 09:18 09:26 8分钟 2 20小时43分 1787 206/0 353/365/377 556 / 582
K1335/K1338 14 酒泉 09:45 09:48 3分钟 2 21小时10分 1809 206/0 353/365/377 556 / 582
K1335/K1338 15 张掖 11:52 11:58 6分钟 2 23小时17分 2010 224/0 381/393/407 598 / 625
K1335/K1338 16 金昌 13:52 13:58 6分钟 2 25小时17分 2180 240/0 408/421/436 640 / 669
K1335/K1338 17 武威 14:47 14:53 6分钟 2 26小时12分 2254 243/0 414/429/444 654 / 684
K1335/K1338 18 中卫 18:22 18:37 15分钟 2 29小时47分 2511 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K1335/K1338 19 定边 21:34 21:38 4分钟 2 32小时59分 2742 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K1335/K1338 20 靖边 22:46 22:52 6分钟 2 34小时11分 2847 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K1335/K1338 21 汾阳 02:29 02:33 4分钟 3 37小时54分 3159 317/0 536/555/575 849 / 887
K1335/K1338 22 太原 04:33 04:57 24分钟 3 39小时58分 3258 323/0 546/566/585 863 / 901
K1335/K1338 23 阳泉北 05:55 05:57 2分钟 3 41小时20分 3379 328/0 554/575/595 879 / 918
K1335/K1338 24 石家庄北 07:02 07:10 8分钟 3 42小时27分 3483 341/0 576/596/617 911 / 952
K1335/K1338 25 晋州 07:49 07:51 2分钟 3 43小时14分 3547 348/0 586/607/628 927 / 969
K1335/K1338 26 辛集 08:06 08:08 2分钟 3 43小时31分 3568 348/0 586/607/628 927 / 969
K1335/K1338 27 衡水 08:45 08:49 4分钟 3 44小时10分 3615 348/0 586/607/628 927 / 969
K1335/K1338 28 德州 09:53 09:55 2分钟 3 45小时18分 3677 352/0 595/616/637 940 / 982
K1335/K1338 29 平原 10:18 10:20 2分钟 3 45小时43分 3712 360/0 606/628/649 961 / 1003
K1335/K1338 30 禹城 10:44 10:46 2分钟 3 46小时9分 3745 360/0 606/628/649 961 / 1003
K1335/K1338 31 晏城 11:00 11:02 2分钟 3 46小时25分 3763 360/0 606/628/649 961 / 1003
K1335/K1338 32 济南 11:44 终点站 0分钟 3 47小时9分 3795 365/0 615/638/660 976 / 1019
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号