列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1337/K1336

济南-伊宁的详细信息如下:     



车次 K1337/K1336 运行时间 -1分


济南-伊宁(第3天到)
始发站 济南 到达站 伊宁 硬座 365 软座 0
发车时间 16:10 到站时间 17:05 硬卧上/中/下 615/638/660
火车类型 快速 全程距离 3795公里 软卧上/下 976/1019
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1337/K1336 1 济南 始发站 16:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1337/K1336 2 晏城 16:41 16:50 9分钟 1 31分 32 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K1337/K1336 3 禹城 17:03 17:07 4分钟 1 53分 50 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K1337/K1336 4 平原 17:31 17:35 4分钟 1 1小时21分 83 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K1337/K1336 5 德州 18:08 18:13 5分钟 1 1小时58分 118 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1337/K1336 6 衡水 19:02 19:08 6分钟 1 2小时52分 180 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K1337/K1336 7 辛集 19:40 19:42 2分钟 1 3小时30分 227 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1337/K1336 8 晋州 19:57 19:59 2分钟 1 3小时47分 248 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1337/K1336 9 石家庄北 20:49 21:37 48分钟 1 4小时39分 312 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1337/K1336 10 太原 23:33 23:51 18分钟 1 7小时23分 537 75/0 133/138/142 205 / 214
K1337/K1336 11 吕梁 01:49 02:14 25分钟 2 9小时39分 718 98/0 171/176/182 263 / 275
K1337/K1336 12 定边 05:47 06:06 19分钟 2 13小时37分 1053 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1337/K1336 13 中卫 08:42 08:57 15分钟 2 16小时32分 1284 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1337/K1336 14 武威 12:27 12:33 6分钟 2 20小时17分 1541 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1337/K1336 15 金昌 13:16 13:22 6分钟 2 21小时6分 1615 192/0 328/339/351 515 / 537
K1337/K1336 16 张掖 15:37 15:43 6分钟 2 23小时27分 1785 206/0 353/365/377 556 / 582
K1337/K1336 17 酒泉 18:07 18:09 2分钟 2 25小时57分 1986 224/0 381/393/407 598 / 625
K1337/K1336 18 疏勒河 20:20 20:26 6分钟 2 28小时10分 2163 240/0 408/421/436 640 / 669
K1337/K1336 19 柳园 22:09 22:29 20分钟 2 29小时59分 2305 251/0 426/441/456 673 / 703
K1337/K1336 20 哈密 02:16 02:24 8分钟 3 34小时6分 2626 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K1337/K1336 21 鄯善 05:40 05:46 6分钟 3 37小时30分 2889 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K1337/K1336 22 吐鲁番 07:27 07:33 6分钟 3 39小时17分 3037 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K1337/K1336 23 乌鲁木齐 09:17 09:39 22分钟 3 41小时7分 3191 317/0 536/555/575 849 / 887
K1337/K1336 24 玛纳斯 11:03 11:05 2分钟 3 42小时53分 3315 328/0 554/575/595 879 / 918
K1337/K1336 25 石河子 11:18 11:21 3分钟 3 43小时8分 3326 328/0 554/575/595 879 / 918
K1337/K1336 26 沙湾县 12:15 12:17 2分钟 3 44小时5分 3364 328/0 554/575/595 879 / 918
K1337/K1336 27 奎屯 12:53 13:02 9分钟 3 44小时43分 3423 335/0 566/585/606 896 / 937
K1337/K1336 28 伊宁 17:05 终点站 0分钟 3 48小时55分 3795 365/0 615/638/660 976 / 1019
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号