列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1351/K1354

连云港东-乌鲁木齐的详细信息如下:     



车次 K1351/K1354 运行时间 46小时1分


连云港东-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 连云港东 到达站 乌鲁木齐 硬座 352 软座 0
发车时间 16:03 到站时间 14:04 硬卧上/中/下 595/616/637
火车类型 快速 全程距离 3699公里 软卧上/下 940/982
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1351/K1354 1 连云港东 始发站 16:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1351/K1354 2 连云港 16:31 16:36 5分钟 1 28分 20 8/0 54/59/62 78 / 84
K1351/K1354 3 东海县 17:01 17:05 4分钟 1 58分 60 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1351/K1354 4 新沂 17:36 17:40 4分钟 1 1小时33分 101 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1351/K1354 5 邳州 18:05 18:10 5分钟 1 2小时2分 138 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K1351/K1354 6 徐州 19:04 19:20 16分钟 1 3小时1分 210 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1351/K1354 7 砀山 20:42 20:47 5分钟 1 4小时39分 293 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1351/K1354 8 虞城县 21:21 21:26 5分钟 1 5小时18分 336 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K1351/K1354 9 商丘 21:41 21:48 7分钟 1 5小时38分 356 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1351/K1354 10 开封 23:14 23:17 3分钟 1 7小时11分 487 69/0 123/126/130 186 / 194
K1351/K1354 11 郑州 00:03 00:11 8分钟 2 8小时0分 559 78/0 139/144/148 214 / 223
K1351/K1354 12 洛阳 01:43 01:49 6分钟 2 9小时40分 683 93/0 163/168/174 251 / 263
K1351/K1354 13 西安 07:37 07:47 10分钟 2 15小时34分 1070 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1351/K1354 14 蔡家坡 09:06 09:09 3分钟 2 17小时3分 1200 / // /
K1351/K1354 15 虢镇 09:28 09:34 6分钟 2 17小时25分 1223 / // /
K1351/K1354 16 宝鸡 09:56 10:02 6分钟 2 17小时53分 1243 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1351/K1354 17 天水 11:40 11:44 4分钟 2 19小时37分 1398 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1351/K1354 18 陇西 13:12 13:15 3分钟 2 21小时9分 1544 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1351/K1354 19 兰州 15:36 15:54 18分钟 2 23小时33分 1746 201/0 343/355/367 542 / 566
K1351/K1354 20 武威 19:20 19:26 6分钟 2 27小时17分 2049 229/0 389/403/416 613 / 640
K1351/K1354 21 金昌 20:09 20:15 6分钟 2 28小时6分 2123 236/0 399/414/428 629 / 656
K1351/K1354 22 张掖 22:08 22:15 7分钟 2 30小时5分 2293 251/0 426/441/456 673 / 703
K1351/K1354 23 酒泉 00:45 00:48 3分钟 3 32小时42分 2494 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K1351/K1354 24 嘉峪关 01:07 01:15 8分钟 3 33小时4分 1974 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K1351/K1354 25 哈密 08:05 08:12 7分钟 3 40小时2分 3134 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K1351/K1354 26 鄯善 10:43 10:49 6分钟 3 42小时40分 3397 335/0 566/585/606 896 / 937
K1351/K1354 27 吐鲁番 12:07 12:13 6分钟 3 44小时4分 3545 348/0 586/607/628 927 / 969
K1351/K1354 28 乌鲁木齐 14:04 终点站 0分钟 3 46小时1分 3699 352/0 595/616/637 940 / 982
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号