列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1352/K1353

乌鲁木齐-连云港东的详细信息如下:     



车次 K1352/K1353 运行时间 49小时20分


乌鲁木齐-连云港东(第3天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 连云港东 硬座 352 软座 0
发车时间 21:11 到站时间 22:31 硬卧上/中/下 595/616/637
火车类型 空调快速 全程距离 3699公里 软卧上/下 940/982
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1352/K1353 1 乌鲁木齐 始发站 21:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1352/K1353 2 吐鲁番 23:24 23:30 6分钟 1 2小时13分 143 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K1352/K1353 3 鄯善 01:06 01:13 7分钟 2 3小时55分 283 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1352/K1353 4 哈密 04:08 04:27 19分钟 2 6小时57分 553 78/0 139/144/148 214 / 223
K1352/K1353 5 柳园 08:20 08:30 10分钟 2 11小时9分 825 115/0 200/206/214 312 / 325
K1352/K1353 6 玉门 10:21 10:23 2分钟 2 13小时10分 990 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1352/K1353 7 嘉峪关 11:59 12:07 8分钟 2 14小时48分 1122 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1352/K1353 8 张掖 14:33 14:41 8分钟 2 17小时22分 1397 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1352/K1353 9 金昌 16:35 16:41 6分钟 2 19小时24分 1567 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1352/K1353 10 武威 17:32 17:38 6分钟 2 20小时21分 1641 192/0 328/339/351 515 / 537
K1352/K1353 11 武威南 17:53 17:55 2分钟 2 20小时42分 1654 198/0 337/349/361 530 / 552
K1352/K1353 12 兰州 21:11 21:29 18分钟 2 24小时0分 1817 217/0 370/383/397 585 / 611
K1352/K1353 13 定西 22:45 22:48 3分钟 2 25小时34分 2062 229/0 389/403/416 613 / 640
K1352/K1353 14 陇西 23:41 23:44 3分钟 2 26小时30分 2019 240/0 408/421/436 640 / 669
K1352/K1353 15 天水 01:48 01:57 9分钟 3 28小时37分 2165 251/0 426/441/456 673 / 703
K1352/K1353 16 宝鸡 04:35 04:43 8分钟 3 31小时24分 2320 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K1352/K1353 17 咸阳 06:13 06:16 3分钟 3 33小时2分 2597 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K1352/K1353 18 西安 06:40 06:50 10分钟 3 33小时29分 2493 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K1352/K1353 19 潼关 08:33 08:37 4分钟 3 35小时22分 2628 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K1352/K1353 20 三门峡西 09:57 09:59 2分钟 3 36小时46分 2735 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K1352/K1353 21 三门峡 10:23 10:25 2分钟 3 37小时12分 2758 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K1352/K1353 22 渑池 11:16 11:19 3分钟 3 38小时5分 2938 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K1352/K1353 23 洛阳 12:14 12:19 5分钟 3 39小时3分 2880 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K1352/K1353 24 郑州 13:54 14:18 24分钟 3 40小时43分 3004 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K1352/K1353 25 开封 15:04 15:09 5分钟 3 41小时53分 3203 317/0 536/555/575 849 / 887
K1352/K1353 26 民权 16:05 16:10 5分钟 3 42小时54分 3282 323/0 546/566/585 863 / 901
K1352/K1353 27 宁陵县 16:25 16:32 7分钟 3 43小时14分 3299 328/0 554/575/595 879 / 918
K1352/K1353 28 商丘 17:00 17:07 7分钟 3 43小时49分 3207 328/0 554/575/595 879 / 918
K1352/K1353 29 虞城县 17:27 17:30 3分钟 3 44小时16分 3227 328/0 554/575/595 879 / 918
K1352/K1353 30 砀山 17:58 18:01 3分钟 3 44小时47分 3270 335/0 566/585/606 896 / 937
K1352/K1353 31 徐州 19:14 19:40 26分钟 3 46小时3分 3353 341/0 576/596/617 911 / 952
K1352/K1353 32 邳州 20:30 20:36 6分钟 3 47小时19分 3425 348/0 586/607/628 927 / 969
K1352/K1353 33 新沂 21:05 21:09 4分钟 3 47小时54分 3462 348/0 586/607/628 927 / 969
K1352/K1353 34 东海县 21:39 21:42 3分钟 3 48小时28分 3503 352/0 595/616/637 940 / 982
K1352/K1353 35 连云港东 22:31 终点站 0分钟 3 49小时20分 3699 352/0 595/616/637 940 / 982
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号