列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1364

成都-北京西的详细信息如下:     



车次 K1364 运行时间 33小时45分


成都-北京西(第3天到)
始发站 成都 到达站 北京西 硬座 229 软座 0
发车时间 19:57 到站时间 05:42 硬卧上/中/下 389/403/416
火车类型 空调快速 全程距离 2041公里 软卧上/下 613/640
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1364 1 成都 始发站 19:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1364 2 德阳 20:44 20:48 4分钟 1 47分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1364 3 绵阳 21:30 21:35 5分钟 1 1小时33分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1364 4 广元 00:56 01:19 23分钟 2 4小时59分 314 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1364 5 汉中 05:11 05:15 4分钟 2 9小时14分 515 72/0 129/132/136 197 / 204
K1364 6 西乡 06:32 06:34 2分钟 2 10小时35分 608 / // /
K1364 7 安康 09:42 10:03 21分钟 2 13小时45分 755 102/0 178/184/190 274 / 285
K1364 8 旬阳北 10:47 10:49 2分钟 2 14小时50分 801 105/0 184/190/196 285 / 297
K1364 9 西安南 12:54 13:00 6分钟 2 16小时57分 971 124/0 215/223/230 336 / 351
K1364 10 渭南 14:13 14:17 4分钟 2 18小时16分 898 115/0 200/206/214 312 / 325
K1364 11 潼关 16:02 16:07 5分钟 2 20小时5分 977 124/0 215/223/230 336 / 351
K1364 12 洛阳 19:24 19:42 18分钟 2 23小时27分 1229 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1364 13 新乡 22:40 22:48 8分钟 2 26小时43分 1432 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1364 14 鹤壁 23:27 23:29 2分钟 2 27小时30分 1498 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1364 15 安阳 23:58 00:03 5分钟 2 28小时1分 1539 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1364 16 邯郸 00:36 00:47 11分钟 3 28小时39分 1599 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1364 17 邢台 01:18 01:20 2分钟 3 29小时21分 1651 192/0 328/339/351 515 / 537
K1364 18 石家庄 02:31 02:37 6分钟 3 30小时34分 1760 201/0 343/355/367 542 / 566
K1364 19 保定 03:57 04:01 4分钟 3 32小时0分 1895 213/0 363/375/388 572 / 598
K1364 20 北京西 05:42 终点站 0分钟 3 33小时45分 2041 229/0 389/403/416 613 / 640
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号