列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K1372

九江-上海南的详细信息如下:     



车次 K1372 运行时间 8小时23分
始发站 九江 到达站 上海南
发车时间 19:52 到站时间 04:15
火车类型 空调快速 全程距离 780公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



九江-上海南(第2天到)
硬座 102 软座 0
硬卧上/中/下 178/184/190
软卧上/下 274/285
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1372 1 九江 始发站 19:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1372 2 都昌 20:31 20:36 5分钟 1 39分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1372 3 鄱阳 21:07 21:11 4分钟 1 1小时15分 116 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1372 4 景德镇北 21:35 21:39 4分钟 1 1小时43分 151 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K1372 5 婺源 22:20 22:23 3分钟 1 2小时28分 220 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1372 6 金华 00:28 00:34 6分钟 2 4小时36分 420 / // /
K1372 7 杭州东 02:21 02:27 6分钟 2 6小时29分 581 86/0 152/156/161 233 / 244
K1372 8 上海南 04:15 终点站 0分钟 2 8小时23分 780 102/0 178/184/190 274 / 285