列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1373/K1376

上海南-怀化的详细信息如下:     



车次 K1373/K1376 运行时间 24小时21分


上海南-怀化(第2天到)
始发站 上海南 到达站 怀化 硬座 206 软座 0
发车时间 16:49 到站时间 17:10 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 空调快速 全程距离 1801公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1373/K1376 1 上海南 始发站 16:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1373/K1376 2 嘉善 17:37 17:40 3分钟 1 48分 62 12.5/18.5 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1373/K1376 3 嘉兴 17:53 17:56 3分钟 1 1小时4分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K1373/K1376 4 海宁 18:16 18:25 9分钟 1 1小时27分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1373/K1376 5 杭州东 19:10 19:16 6分钟 1 2小时21分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1373/K1376 6 诸暨 20:05 20:14 9分钟 1 3小时16分 260 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1373/K1376 7 义乌 20:40 20:45 5分钟 1 3小时51分 360 206/0 353/365/377 556 / 582
K1373/K1376 8 衢州 22:46 22:49 3分钟 1 5小时57分 446 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1373/K1376 9 鹰潭 01:17 01:26 9分钟 2 8小时28分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
K1373/K1376 10 萍乡 04:59 05:03 4分钟 2 12小时10分 1044 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1373/K1376 11 醴陵 05:28 05:31 3分钟 2 12小时39分 1083 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1373/K1376 12 株洲 06:16 06:27 11分钟 2 13小时27分 1125 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1373/K1376 13 长沙 07:06 07:28 22分钟 2 14小时17分 1177 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1373/K1376 14 益阳 08:46 08:52 6分钟 2 15小时57分 1274 156.5/0 268.5/279.5/288.5 398.5 / 415.5
K1373/K1376 15 常德 09:52 09:58 6分钟 2 17小时3分 1375 168.5/0 288.5/298.5/307.5 422.5 / 440.5
K1373/K1376 16 慈利 11:35 11:38 3分钟 2 18小时46分 1497 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1373/K1376 17 张家界 12:58 13:10 12分钟 2 20小时9分 1573 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1373/K1376 18 吉首 15:00 15:08 8分钟 2 22小时11分 1698 198/0 337/349/361 530 / 552
K1373/K1376 19 麻阳 16:17 16:23 6分钟 2 23小时28分 1757 201/0 343/355/367 542 / 566
K1373/K1376 20 怀化 17:10 终点站 0分钟 2 24小时21分 1801 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号