列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K1391/K1394

佳木斯-烟台的详细信息如下:     



车次 K1391/K1394 运行时间 38小时25分
始发站 佳木斯 到达站 烟台
发车时间 19:25 到站时间 09:50
火车类型 新空快速 全程距离 2664公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



佳木斯-烟台(第3天到)
硬座 278.5 软座 0
硬卧上/中/下 471.5/488.5/506.5
软卧上/下 747.5/780.5
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1391/K1394 1 佳木斯 始发站 19:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1391/K1394 2 汤原 20:00 20:02 2分钟 1 35分 50 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K1391/K1394 3 浩良河 20:27 20:29 2分钟 1 1小时2分 87 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K1391/K1394 4 南岔 21:18 21:21 3分钟 1 1小时53分 153 13.5/0 47.5/50.5/52.5 71.5 / 75.5
K1391/K1394 5 带岭 21:50 21:52 2分钟 1 2小时25分 186 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1391/K1394 6 铁力 23:02 23:04 2分钟 1 3小时37分 280 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1391/K1394 7 绥化 00:16 00:20 4分钟 2 4小时51分 382 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1391/K1394 8 哈尔滨东 01:40 02:04 24分钟 2 6小时15分 510 72/0 129/132/136 197 / 204
K1391/K1394 9 长春 05:08 05:16 8分钟 2 9小时43分 753 102/0 178/184/190 274 / 285
K1391/K1394 10 公主岭 05:59 06:02 3分钟 2 10小时34分 815 105/0 184/190/196 285 / 297
K1391/K1394 11 四平 06:41 06:43 2分钟 2 11小时16分 868 115/0 200/206/214 312 / 325
K1391/K1394 12 昌图 07:17 07:20 3分钟 2 11小时52分 921 119/0 207/215/221 324 / 337
K1391/K1394 13 开原 07:40 07:42 2分钟 2 12小时15分 952 124/0 215/223/230 336 / 351
K1391/K1394 14 铁岭 08:04 08:07 3分钟 2 12小时39分 986 128.5/0 222.5/245/256 348.5 / 370
K1391/K1394 15 沈阳北 09:27 09:35 8分钟 2 14小时2分 888 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1391/K1394 16 沈阳 09:42 09:55 13分钟 2 14小时17分 893 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1391/K1394 17 大虎山 11:25 11:28 3分钟 2 16小时0分 1192 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1391/K1394 18 沟帮子 11:57 12:00 3分钟 2 16小时32分 1234 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1391/K1394 19 锦州 12:43 12:49 6分钟 2 17小时18分 1298 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1391/K1394 20 葫芦岛 13:22 13:25 3分钟 2 17小时57分 1348 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1391/K1394 21 兴城 13:41 13:43 2分钟 2 18小时16分 1369 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1391/K1394 22 绥中 14:14 14:16 2分钟 2 18小时49分 1417 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1391/K1394 23 山海关 15:03 15:15 12分钟 2 19小时38分 1482 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1391/K1394 24 滦县 17:33 17:50 17分钟 2 22小时8分 2589 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1391/K1394 25 唐山 18:47 18:58 11分钟 2 23小时22分 1660 192/0 328/339/351 515 / 537
K1391/K1394 26 芦台 19:25 19:29 4分钟 2 24小时0分 1702 198/0 337/349/361 530 / 552
K1391/K1394 27 塘沽 19:54 19:56 2分钟 2 24小时29分 1743 201/0 343/355/367 542 / 566
K1391/K1394 28 天津 20:36 20:44 8分钟 2 25小时11分 1783 206/0 353/365/377 556 / 582
K1391/K1394 29 沧州 22:46 22:49 3分钟 2 27小时21分 1909 217/0 370/383/397 585 / 611
K1391/K1394 30 泊头 23:13 23:15 2分钟 2 27小时48分 1960 217/0 370/383/397 585 / 611
K1391/K1394 31 济南 02:53 03:14 21分钟 3 31小时28分 2152 240/0 408/421/436 640 / 669
K1391/K1394 32 淄博 04:18 04:20 2分钟 3 32小时53分 2241 243/0 414/429/444 654 / 684
K1391/K1394 33 青州市 04:46 04:48 2分钟 3 33小时21分 2293 251/0 426/441/456 673 / 703
K1391/K1394 34 潍坊 05:20 05:23 3分钟 3 33小时55分 2350 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K1391/K1394 35 高密 06:06 06:08 2分钟 3 34小时41分 2435 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K1391/K1394 36 胶州 06:28 06:31 3分钟 3 35小时3分 2460 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K1391/K1394 37 蓝村 06:47 06:53 6分钟 3 35小时22分 2472 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K1391/K1394 38 莱西 07:35 07:38 3分钟 3 36小时10分 2536 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K1391/K1394 39 莱阳 07:56 07:59 3分钟 3 36小时31分 2559 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K1391/K1394 40 徐家店 08:23 08:26 3分钟 3 36小时58分 2603 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K1391/K1394 41 桃村 08:41 08:45 4分钟 3 37小时16分 2610 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K1391/K1394 42 烟台 09:50 终点站 0分钟 3 38小时25分 2664 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5