列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1392/K1393

烟台-佳木斯的详细信息如下:     



车次 K1392/K1393 运行时间 37小时57分


烟台-佳木斯(第3天到)
始发站 烟台 到达站 佳木斯 硬座 278.5 软座 0
发车时间 16:33 到站时间 06:30 硬卧上/中/下 471.5/488.5/506.5
火车类型 快速 全程距离 2659公里 软卧上/下 747.5/780.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1392/K1393 1 烟台 始发站 16:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1392/K1393 2 桃村 17:18 17:21 3分钟 1 45分 54 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1392/K1393 3 徐家店 17:36 17:39 3分钟 1 1小时3分 73 / // /
K1392/K1393 4 莱阳 18:03 18:06 3分钟 1 1小时30分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1392/K1393 5 莱西 18:24 18:27 3分钟 1 1小时51分 128 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K1392/K1393 6 蓝村 19:17 19:23 6分钟 1 2小时44分 183 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1392/K1393 7 胶州 19:39 19:42 3分钟 1 3小时6分 204 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1392/K1393 8 高密 20:24 20:44 20分钟 1 3小时51分 229 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1392/K1393 9 潍坊 21:27 21:34 7分钟 1 4小时54分 314 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1392/K1393 10 青州市 22:06 22:09 3分钟 1 5小时33分 371 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1392/K1393 11 淄博 22:35 22:38 3分钟 1 6小时2分 414 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1392/K1393 12 济南 23:46 23:58 12分钟 1 7小时13分 524 75/0 133/138/142 205 / 214
K1392/K1393 13 德州 01:32 01:43 11分钟 2 8小时59分 642 91/0 158/164/169 243 / 253
K1392/K1393 14 沧州 03:36 03:44 8分钟 2 11小时3分 755 102/0 178/184/190 274 / 285
K1392/K1393 15 天津 05:18 05:31 13分钟 2 12小时45分 881 115/0 200/206/214 312 / 325
K1392/K1393 16 芦台 06:26 06:29 3分钟 2 13小时53分 962 124/0 215/223/230 336 / 351
K1392/K1393 17 唐山 06:59 07:03 4分钟 2 14小时26分 1004 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1392/K1393 18 迁安 07:52 08:05 13分钟 2 15小时19分 1072 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1392/K1393 19 山海关 09:42 09:50 8分钟 2 17小时9分 1177 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1392/K1393 20 葫芦岛 11:20 11:23 3分钟 2 18小时47分 1311 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1392/K1393 21 锦州 12:02 12:09 7分钟 2 19小时29分 1361 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1392/K1393 22 大虎山 13:14 13:19 5分钟 2 20小时41分 1467 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1392/K1393 23 新民 14:02 14:05 3分钟 2 21小时29分 1538 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1392/K1393 24 沈阳 15:03 15:14 11分钟 2 22小时30分 1606 192/0 328/339/351 515 / 537
K1392/K1393 25 铁岭 16:01 16:04 3分钟 2 23小时28分 1673 198/0 337/349/361 530 / 552
K1392/K1393 26 昌图 16:50 16:52 2分钟 2 24小时17分 1738 201/0 343/355/367 542 / 566
K1392/K1393 27 四平 17:31 17:34 3分钟 2 24小时58分 1796 206/0 353/365/377 556 / 582
K1392/K1393 28 公主岭 18:07 18:10 3分钟 2 25小时34分 1844 213/0 363/375/388 572 / 598
K1392/K1393 29 长春 18:54 19:02 8分钟 2 26小时21分 1906 217/0 370/383/397 585 / 611
K1392/K1393 30 德惠 19:49 19:52 3分钟 2 27小时16分 1987 224/0 381/393/407 598 / 625
K1392/K1393 31 扶余 20:38 20:41 3分钟 2 28小时5分 2050 229/0 389/403/416 613 / 640
K1392/K1393 32 哈尔滨东 22:45 23:18 33分钟 2 30小时12分 2161 240/0 408/421/436 640 / 669
K1392/K1393 33 绥化 00:35 00:47 12分钟 3 32小时2分 2277 251/0 426/441/456 673 / 703
K1392/K1393 34 庆安 01:32 01:36 4分钟 3 32小时59分 2331 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K1392/K1393 35 铁力 02:12 02:16 4分钟 3 33小时39分 2379 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K1392/K1393 36 朗乡 03:25 03:29 4分钟 3 34小时52分 2459 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K1392/K1393 37 南岔 04:09 04:18 9分钟 3 35小时36分 2506 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K1392/K1393 38 浩良河 05:06 05:10 4分钟 3 36小时33分 2572 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K1392/K1393 39 香兰 05:24 05:29 5分钟 3 36小时51分 2590 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K1392/K1393 40 汤原 05:44 05:50 6分钟 3 37小时11分 2609 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K1392/K1393 41 佳木斯 06:30 终点站 0分钟 3 37小时57分 2659 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号