列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1437

漯河-宁波的详细信息如下:     



车次 K1437 运行时间 -1分


漯河-宁波(第0天到)
始发站 漯河 到达站 宁波 硬座 135.5 软座 0
发车时间 16:00 到站时间 09:05 硬卧上/中/下 232.5/240.5/247.5
火车类型 空调快速 全程距离 1048公里 软卧上/下 360.5/377.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1437 1 漯河 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1437 2 周口 16:51 17:01 10分钟 1 51分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1437 3 项城 17:27 17:32 5分钟 1 1小时27分 94 15.5/0 61.5/68/71 92.5 / 99
K1437 4 沈丘 17:51 17:56 5分钟 1 1小时51分 113 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1437 5 界首市 18:20 18:26 6分钟 1 2小时20分 143 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K1437 6 太和北 18:45 18:52 7分钟 1 2小时45分 163 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1437 7 阜阳 19:49 20:04 15分钟 1 3小时49分 211 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1437 8 淮南 21:28 21:33 5分钟 1 5小时28分 337 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K1437 9 合肥 22:53 23:07 14分钟 1 6小时53分 432 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1437 10 巢湖 23:56 23:59 3分钟 1 7小时56分 496 72/0 129/132/136 197 / 204
K1437 11 芜湖 01:04 01:12 8分钟 2 9小时4分 573 78/0 139/144/148 214 / 223
K1437 12 宣城 02:10 02:14 4分钟 2 10小时10分 637 86/0 152/156/161 233 / 244
K1437 13 长兴南 03:30 03:35 5分钟 2 11小时30分 751 102/0 178/184/190 274 / 285
K1437 14 杭州 06:00 06:15 15分钟 2 14小时0分 877 115/0 200/206/214 312 / 325
K1437 15 绍兴 07:10 07:19 9分钟 2 15小时10分 940 119/0 207/215/221 324 / 337
K1437 16 余姚 08:06 08:10 4分钟 2 16小时6分 1000 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1437 17 宁波 09:05 终点站 0分钟 2 17小时5分 1048 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号