列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1438

宁波-漯河的详细信息如下:     



车次 K1438 运行时间 19小时0分


宁波-漯河(第2天到)
始发站 宁波 到达站 漯河 硬座 135.5 软座 0
发车时间 19:48 到站时间 14:48 硬卧上/中/下 232.5/240.5/247.5
火车类型 空调快速 全程距离 1048公里 软卧上/下 360.5/377.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1438 1 宁波 始发站 19:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1438 2 余姚 20:27 20:32 5分钟 1 39分 48 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K1438 3 绍兴 21:17 21:21 4分钟 1 1小时29分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1438 4 杭州 22:21 22:36 15分钟 1 2小时33分 171 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K1438 5 德清西 23:42 23:45 3分钟 1 3小时54分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1438 6 长兴南 00:32 00:36 4分钟 2 4小时44分 297 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1438 7 宣城 02:05 02:12 7分钟 2 6小时17分 411 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1438 8 芜湖 03:10 03:18 8分钟 2 7小时22分 475 69/0 123/126/130 186 / 194
K1438 9 巢湖 05:03 05:07 4分钟 2 9小时15分 552 78/0 139/144/148 214 / 223
K1438 10 合肥 06:17 06:37 20分钟 2 10小时29分 616 86/0 152/156/161 233 / 244
K1438 11 淮南 08:10 08:28 18分钟 2 12小时22分 711 98/0 171/176/182 263 / 275
K1438 12 阜阳 10:43 11:06 23分钟 2 14小时55分 837 112/0 194/200/208 301 / 315
K1438 13 太和北 11:53 11:58 5分钟 2 16小时5分 885 115/0 200/206/214 312 / 325
K1438 14 界首市 12:17 12:22 5分钟 2 16小时29分 905 119/0 207/215/221 324 / 337
K1438 15 沈丘 12:46 12:51 5分钟 2 16小时58分 935 119/0 207/215/221 324 / 337
K1438 16 项城 13:10 13:15 5分钟 2 17小时22分 954 124/0 215/223/230 336 / 351
K1438 17 周口 13:41 13:56 15分钟 2 17小时53分 984 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1438 18 漯河 14:48 终点站 0分钟 2 19小时0分 1048 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号