列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K1449/K1452

牡丹江-日照的详细信息如下:     



车次 K1449/K1452 运行时间 34小时25分
始发站 牡丹江 到达站 日照
发车时间 20:35 到站时间 07:00
火车类型 空调快速 全程距离 2448公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



牡丹江-日照(第3天到)
硬座 263.5 软座 0
硬卧上/中/下 446.5/462.5/477.5
软卧上/下 704.5/735.5
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1449/K1452 1 牡丹江 始发站 20:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1449/K1452 2 海林 20:56 21:12 16分钟 1 21分 22 9/0 55/60/63 80 / 86
K1449/K1452 3 哈尔滨 01:32 01:49 17分钟 2 4小时57分 300 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1449/K1452 4 长春 04:50 05:00 10分钟 2 8小时15分 547 81/0 144/148/154 222 / 231
K1449/K1452 5 公主岭 05:40 05:42 2分钟 2 9小时5分 663 91/0 158/164/169 243 / 253
K1449/K1452 6 四平 06:21 06:23 2分钟 2 9小时46分 716 98/0 171/176/182 263 / 275
K1449/K1452 7 昌图 06:56 06:58 2分钟 2 10小时21分 769 102/0 178/184/190 274 / 285
K1449/K1452 8 铁岭 07:37 07:39 2分钟 2 11小时2分 834 112/0 194/200/208 301 / 315
K1449/K1452 9 沈阳北 08:26 08:35 9分钟 2 11小时51分 845 119/0 207/215/221 324 / 337
K1449/K1452 10 沟帮子 10:25 10:27 2分钟 2 13小时50分 1082 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1449/K1452 11 锦州 11:10 11:14 4分钟 2 14小时35分 1146 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1449/K1452 12 葫芦岛 11:47 11:50 3分钟 2 15小时12分 1196 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1449/K1452 13 兴城 12:06 12:08 2分钟 2 15小时31分 1217 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1449/K1452 14 绥中 12:39 12:41 2分钟 2 16小时4分 1265 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1449/K1452 15 山海关 13:28 13:34 6分钟 2 16小时53分 1233 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1449/K1452 16 秦皇岛 13:52 13:58 6分钟 2 17小时17分 1250 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1449/K1452 17 唐山 16:21 16:37 16分钟 2 19小时46分 1397 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1449/K1452 18 芦台 17:08 17:10 2分钟 2 20小时33分 1550 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1449/K1452 19 塘沽 17:39 17:42 3分钟 2 21小时4分 1591 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1449/K1452 20 天津 18:26 18:35 9分钟 2 21小时51分 1631 192/0 328/339/351 515 / 537
K1449/K1452 21 静海 19:17 19:20 3分钟 2 22小时42分 1686 198/0 337/349/361 530 / 552
K1449/K1452 22 青县 19:46 19:49 3分钟 2 23小时11分 1725 201/0 343/355/367 542 / 566
K1449/K1452 23 沧州 20:09 20:17 8分钟 2 23小时34分 1757 201/0 343/355/367 542 / 566
K1449/K1452 24 东光 20:52 20:55 3分钟 2 24小时17分 1830 / // /
K1449/K1452 25 吴桥 21:19 21:22 3分钟 2 24小时44分 1848 213/0 363/375/388 572 / 598
K1449/K1452 26 德州 22:56 22:58 2分钟 2 26小时21分 1870 213/0 363/375/388 572 / 598
K1449/K1452 27 禹城 23:41 23:43 2分钟 2 27小时6分 1938 217/0 370/383/397 585 / 611
K1449/K1452 28 济南 00:31 00:47 16分钟 3 27小时56分 1988 224/0 381/393/407 598 / 625
K1449/K1452 29 泰山 01:39 02:19 40分钟 3 29小时4分 2061 229/0 389/403/416 613 / 640
K1449/K1452 30 兖州 03:17 03:24 7分钟 3 30小时42分 2144 240/0 408/421/436 640 / 669
K1449/K1452 31 临沂 05:20 05:26 6分钟 3 32小时45分 2326 251/0 426/441/456 673 / 703
K1449/K1452 32 日照 07:00 终点站 0分钟 3 34小时25分 2448 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5