列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1450/K1451(日照-牡丹江)  K1454(赣州-北京西)  K1453(北京西-赣州)  K1449/K1452(牡丹江-日照)  K1456/K1457(石家庄-通辽)  K1455/K1458(通辽-石家庄)  

K145

成都南-昆明的详细信息如下:     



车次 K145 运行时间 18小时20分


成都南-昆明(第2天到)
始发站 成都南 到达站 昆明 硬座 138.5 软座 0
发车时间 14:41 到站时间 09:01 硬卧上/中/下 238.5/246.5/256.5
火车类型 空调快速 全程距离 1076公里 软卧上/下 372.5/388.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K145 1 成都南 始发站 14:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K145 2 眉山 15:38 15:41 3分钟 1 57分 68 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K145 3 峨眉 16:26 16:30 4分钟 1 1小时45分 132 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K145 4 燕岗 16:36 16:49 13分钟 1 1小时55分 132 / // /
K145 5 汉源 18:34 18:39 5分钟 1 3小时53分 256 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K145 6 甘洛 19:35 19:39 4分钟 1 4小时54分 296 / // /
K145 7 越西 20:39 20:42 3分钟 1 5小时58分 343 / // /
K145 8 西昌 00:11 00:18 7分钟 2 9小时30分 533 / // /
K145 9 德昌 01:16 01:19 3分钟 2 10小时35分 591 / // /
K145 10 攀枝花 03:54 04:02 8分钟 2 13小时13分 725 98/0 171/176/182 263 / 275
K145 11 元谋 05:51 06:07 16分钟 2 15小时10分 827 / // /
K145 12 广通北 07:34 07:40 6分钟 2 16小时53分 923 119/0 207/215/221 324 / 337
K145 13 禄丰南 08:07 08:09 2分钟 2 17小时26分 977 / // /
K145 14 昆明 09:01 终点站 0分钟 2 18小时20分 1076 138.5/0 238.5/246.5/256.5 372.5 / 388.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号