列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1450/K1451(日照-牡丹江)  K1454(赣州-北京西)  K1453(北京西-赣州)  K1449/K1452(牡丹江-日照)  K1456/K1457(石家庄-通辽)  K1455/K1458(通辽-石家庄)  

K145

成都-昆明的详细信息如下:     



车次 K145 运行时间 18小时33分


成都-昆明(第2天到)
始发站 成都 到达站 昆明 硬座 138.5 软座 0
发车时间 14:28 到站时间 09:01 硬卧上/中/下 238.5/246.5/255.5
火车类型 空调快速 全程距离 1100公里 软卧上/下 372.5/388.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K145 1 成都 始发站 14:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K145 2 峨眉 16:26 16:30 4分钟 1 1小时58分 156 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K145 3 燕岗 16:36 16:49 13分钟 1 2小时8分 160 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K145 4 汉源 18:34 18:39 5分钟 1 4小时6分 280 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K145 5 甘洛 19:35 19:39 4分钟 1 5小时7分 320 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K145 6 越西 20:39 20:42 3分钟 1 6小时11分 367 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K145 7 西昌 00:11 00:18 7分钟 2 9小时43分 557 78/0 139/144/148 214 / 223
K145 8 德昌 01:16 01:19 3分钟 2 10小时48分 615 86/0 152/156/161 233 / 244
K145 9 攀枝花 03:54 04:02 8分钟 2 13小时26分 749 102/0 178/184/190 274 / 285
K145 10 元谋 05:51 06:07 16分钟 2 15小时23分 851 112/0 194/200/208 301 / 315
K145 11 广通北 07:34 07:40 6分钟 2 17小时6分 947 124/0 215/223/230 336 / 351
K145 12 禄丰南 08:07 08:09 2分钟 2 17小时39分 1001 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K145 13 昆明 09:01 终点站 0分钟 2 18小时33分 1100 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号