列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K146

昆明-成都的详细信息如下:     



车次 K146 运行时间 19小时45分


昆明-成都(第2天到)
始发站 昆明 到达站 成都 硬座 138.5 软座 0
发车时间 17:39 到站时间 13:24 硬卧上/中/下 238.5/246.5/255.5
火车类型 空调快速 全程距离 1100公里 软卧上/下 372.5/388.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K146 1 昆明 始发站 17:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K146 2 广通北 19:19 19:31 12分钟 1 1小时40分 153 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K146 3 元谋 21:07 21:13 6分钟 1 3小时28分 249 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K146 4 攀枝花 23:00 23:13 13分钟 1 5小时21分 351 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K146 5 德昌 02:54 03:02 8分钟 2 9小时15分 485 69/0 123/126/130 186 / 194
K146 6 西昌 04:07 04:13 6分钟 2 10小时28分 543 75/0 133/138/142 205 / 214
K146 7 普雄 06:34 06:45 11分钟 2 12小时55分 704 98/0 171/176/182 263 / 275
K146 8 越西 07:16 07:20 4分钟 2 13小时37分 733 98/0 171/176/182 263 / 275
K146 9 甘洛 08:05 08:11 6分钟 2 14小时26分 780 102/0 178/184/190 274 / 285
K146 10 汉源 08:48 08:57 9分钟 2 15小时9分 820 105/0 184/190/196 285 / 297
K146 11 峨眉 10:57 11:01 4分钟 2 17小时18分 944 124/0 215/223/230 336 / 351
K146 12 眉山 11:44 11:52 8分钟 2 18小时5分 1008 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K146 13 成都 13:24 终点站 0分钟 2 19小时45分 1100 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号