列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1473(襄阳-湛江)  K1474(湛江-襄阳)  

K147

北京西-阜阳的详细信息如下:     



车次 K147 运行时间 10小时23分


北京西-阜阳(当天到)
始发站 北京西 到达站 阜阳 硬座 112 软座 0
发车时间 09:43 到站时间 20:06 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 855公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K147 1 北京西 始发站 09:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K147 2 黄村 10:02 10:04 2分钟 1 19分 92 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K147 3 任丘 11:31 11:33 2分钟 1 1小时48分 147 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K147 4 肃宁 12:00 12:02 2分钟 1 2小时17分 188 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K147 5 深州 12:34 12:36 2分钟 1 2小时51分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K147 6 衡水 13:07 13:23 16分钟 1 3小时24分 274 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K147 7 清河城 14:16 14:18 2分钟 1 4小时33分 354 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K147 8 临清 14:41 14:43 2分钟 1 4小时58分 380 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K147 9 聊城 15:14 15:20 6分钟 1 5小时31分 426 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K147 10 阳谷 15:47 15:49 2分钟 1 6小时4分 468 69/0 123/126/130 186 / 194
K147 11 菏泽 16:56 16:59 3分钟 1 7小时13分 582 81/0 144/148/154 222 / 231
K147 12 亳州 18:48 18:53 5分钟 1 9小时5分 751 102/0 178/184/190 274 / 285
K147 13 阜阳 20:06 终点站 0分钟 1 10小时23分 855 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号