列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1473

襄阳-湛江的详细信息如下:     



车次 K1473 运行时间 26小时52分


襄阳-湛江(第2天到)
始发站 襄阳 到达站 湛江 硬座 192 软座 0
发车时间 09:36 到站时间 12:28 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调快速 全程距离 1657公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1473 1 襄阳 始发站 09:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1473 2 荆门 11:03 11:08 5分钟 1 1小时27分 124 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K1473 3 当阳 11:44 11:48 4分钟 1 2小时8分 176 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K1473 4 宜昌东 12:28 13:08 40分钟 1 2小时52分 233 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1473 5 松滋 14:51 14:56 5分钟 1 5小时15分 327 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1473 6 石门县北 16:04 16:08 4分钟 1 6小时28分 405 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1473 7 张家界 18:02 18:16 14分钟 1 8小时26分 523 69/0 123/126/130 186 / 194
K1473 8 吉首 20:03 20:11 8分钟 1 10小时27分 648 81/0 144/148/154 222 / 231
K1473 9 怀化 21:38 21:58 20分钟 1 12小时2分 751 93/0 163/168/174 251 / 263
K1473 10 融安 02:44 02:52 8分钟 2 17小时8分 1051 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1473 11 融水 03:24 03:28 4分钟 2 17小时48分 1078 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1473 12 柳州 05:39 05:57 18分钟 2 20小时3分 1204 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1473 13 贵港 08:20 08:25 5分钟 2 22小时44分 1393 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1473 14 玉林 09:35 09:47 12分钟 2 23小时59分 1482 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1473 15 陆川 10:15 10:18 3分钟 2 24小时39分 1518 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1473 16 文地 10:49 10:52 3分钟 2 25小时13分 1561 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1473 17 河唇 11:20 11:23 3分钟 2 25小时44分 1596 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1473 18 廉江 11:33 11:36 3分钟 2 25小时57分 1605 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1473 19 遂溪 11:56 11:59 3分钟 2 26小时20分 1630 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1473 20 湛江 12:28 终点站 0分钟 2 26小时52分 1657 192/0 328/339/351 515 / 537
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号