列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1474

湛江-襄阳的详细信息如下:     



车次 K1474 运行时间 28小时13分


湛江-襄阳(第2天到)
始发站 湛江 到达站 襄阳 硬座 192 软座 0
发车时间 14:22 到站时间 18:35 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调快速 全程距离 1657公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1474 1 湛江 始发站 14:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1474 2 遂溪 14:45 14:49 4分钟 1 23分 27 9/0 55/60/63 80 / 86
K1474 3 廉江 15:09 15:13 4分钟 1 47分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1474 4 河唇 15:24 15:27 3分钟 1 1小时2分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1474 5 陆川 16:20 16:23 3分钟 1 1小时58分 139 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K1474 6 玉林 16:56 17:14 18分钟 1 2小时34分 175 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K1474 7 贵港 18:15 18:20 5分钟 1 3小时53分 264 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1474 8 来宾 19:49 19:54 5分钟 1 5小时27分 383 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1474 9 柳江 21:06 21:22 16分钟 1 6小时44分 464 69/0 123/126/130 186 / 194
K1474 10 融水 23:07 23:11 4分钟 1 8小时45分 579 78/0 139/144/148 214 / 223
K1474 11 融安 23:38 23:45 7分钟 1 9小时16分 606 81/0 144/148/154 222 / 231
K1474 12 靖州 03:04 03:08 4分钟 2 12小时42分 777 102/0 178/184/190 274 / 285
K1474 13 会同 03:42 03:45 3分钟 2 13小时20分 816 105/0 184/190/196 285 / 297
K1474 14 怀化 05:00 05:20 20分钟 2 14小时38分 906 119/0 207/215/221 324 / 337
K1474 15 吉首 06:50 07:02 12分钟 2 16小时28分 1009 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1474 16 张家界 08:48 09:03 15分钟 2 18小时26分 1134 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1474 17 慈利 10:25 10:28 3分钟 2 20小时3分 1210 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1474 18 石门县北 11:33 11:43 10分钟 2 21小时11分 1252 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1474 19 松滋 12:58 13:00 2分钟 2 22小时36分 1330 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1474 20 枝城 13:14 13:17 3分钟 2 22小时52分 1348 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1474 21 宜昌东 14:18 14:55 37分钟 2 23小时56分 1424 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1474 22 当阳 15:59 16:04 5分钟 2 25小时37分 1481 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1474 23 荆门 16:47 16:50 3分钟 2 26小时25分 1533 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1474 24 宜城 17:50 17:52 2分钟 2 27小时28分 1606 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1474 25 襄阳 18:35 终点站 0分钟 2 28小时13分 1657 192/0 328/339/351 515 / 537
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号