列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1474

湛江-襄阳的详细信息如下:     



车次 K1474 运行时间 28小时13分


湛江-襄阳(第2天到)
始发站 湛江 到达站 襄阳 硬座 192 软座 0
发车时间 14:22 到站时间 18:35 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调快速 全程距离 1657公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1474 1 湛江 始发站 14:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1474 2 遂溪 14:45 14:49 4分钟 1 23分 27 9/0 55/60/63 80 / 86
K1474 3 廉江 15:09 15:13 4分钟 1 47分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1474 4 河唇 15:24 15:27 3分钟 1 1小时2分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1474 5 玉林 16:56 17:14 18分钟 1 2小时34分 175 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K1474 6 贵港 18:15 18:20 5分钟 1 3小时53分 264 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1474 7 来宾 19:49 19:55 6分钟 1 5小时27分 383 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1474 8 柳州 20:48 21:20 32分钟 1 6小时26分 453 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1474 9 融水 22:54 23:01 7分钟 1 8小时32分 579 78/0 139/144/148 214 / 223
K1474 10 融安 23:33 23:39 6分钟 1 9小时11分 606 81/0 144/148/154 222 / 231
K1474 11 怀化 05:00 05:20 20分钟 2 14小时38分 906 119/0 207/215/221 324 / 337
K1474 12 吉首 06:47 07:02 15分钟 2 16小时25分 1009 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1474 13 张家界 08:48 09:03 15分钟 2 18小时26分 1134 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1474 14 慈利 10:26 10:29 3分钟 2 20小时4分 1210 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1474 15 石门县北 11:33 11:43 10分钟 2 21小时11分 1252 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1474 16 松滋 12:58 13:00 2分钟 2 22小时36分 1330 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1474 17 枝城 13:14 13:17 3分钟 2 22小时52分 1348 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1474 18 宜昌东 14:18 14:55 37分钟 2 23小时56分 1424 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1474 19 当阳 15:57 16:00 3分钟 2 25小时35分 1481 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1474 20 荆门 16:46 16:50 4分钟 2 26小时24分 1533 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1474 21 宜城 17:45 17:52 7分钟 2 27小时23分 1606 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1474 22 襄阳 18:35 终点站 0分钟 2 28小时13分 1657 192/0 328/339/351 515 / 537
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号