列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1485/K1488(太原-银川)  K1486/K1487(银川-太原)  

K148

阜阳-北京西的详细信息如下:     



车次 K148 运行时间 -1分


阜阳-北京西(第2天到)
始发站 阜阳 到达站 北京西 硬座 112 软座 0
发车时间 21:06 到站时间 08:33 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 855公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K148 1 阜阳 始发站 21:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K148 2 亳州 22:23 22:33 10分钟 1 1小时17分 104 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K148 3 商丘南 23:23 23:26 3分钟 1 2小时17分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K148 4 菏泽 00:32 00:35 3分钟 2 3小时26分 273 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K148 5 聊城 02:16 02:22 6分钟 2 5小时10分 429 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K148 6 衡水 04:29 04:38 9分钟 2 7小时23分 581 81/0 144/148/154 222 / 231
K148 7 肃宁 05:32 05:34 2分钟 2 8小时26分 667 91/0 158/164/169 243 / 253
K148 8 任丘 06:02 06:42 40分钟 2 8小时56分 708 98/0 171/176/182 263 / 275
K148 9 霸州 07:18 07:20 2分钟 2 10小时12分 763 102/0 178/184/190 274 / 285
K148 10 黄村 08:09 08:11 2分钟 2 11小时3分 832 112/0 194/200/208 301 / 315
K148 11 北京西 08:33 终点站 0分钟 2 11小时27分 855 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号