列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1571/K1574(重庆北-长春)  K150(湛江-上海南)  K1518/K1519(西宁-沈阳北)  K1502/K1503(昆明-乌鲁木齐)  K1556/K1557(上海-南宁)  K1583(重庆-乌鲁木齐)  K157(北京西-湛江)  K155(南京-昆明)  K156(昆明-南京)  K1565/K1568(大连-包头)  

K15

济南-重庆北的详细信息如下:     



车次 K15 运行时间 27小时20分


济南-重庆北(第2天到)
始发站 济南 到达站 重庆北 硬座 229 软座 0
发车时间 07:40 到站时间 11:00 硬卧上/中/下 389/403/416
火车类型 空调快速 全程距离 2058公里 软卧上/下 613/640
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K15 1 济南 始发站 07:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K15 2 泰山 08:32 08:37 5分钟 1 52分 73 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K15 3 兖州 09:35 09:39 4分钟 1 1小时55分 156 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K15 4 邹城 09:54 09:57 3分钟 1 2小时14分 177 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K15 5 滕州 10:23 10:25 2分钟 1 2小时43分 217 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K15 6 枣庄西 10:47 10:49 2分钟 1 3小时7分 251 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K15 7 徐州 11:49 12:03 14分钟 1 4小时9分 319 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K15 8 砀山 12:55 12:58 3分钟 1 5小时15分 402 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K15 9 商丘 13:40 13:44 4分钟 1 6小时0分 465 69/0 123/126/130 186 / 194
K15 10 民权 14:21 14:25 4分钟 1 6小时41分 517 72/0 129/132/136 197 / 204
K15 11 开封 15:15 15:20 5分钟 1 7小时35分 596 81/0 144/148/154 222 / 231
K15 12 郑州 16:06 16:28 22分钟 1 8小时26分 668 91/0 158/164/169 243 / 253
K15 13 巩义 17:24 17:27 3分钟 1 9小时44分 738 98/0 171/176/182 263 / 275
K15 14 汝州 19:06 19:10 4分钟 1 11小时26分 874 115/0 200/206/214 312 / 325
K15 15 平顶山西 19:41 19:44 3分钟 1 12小时1分 916 119/0 207/215/221 324 / 337
K15 16 南阳 21:16 21:19 3分钟 1 13小时36分 1038 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K15 17 邓州 22:06 22:10 4分钟 1 14小时26分 1094 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K15 18 襄阳 23:28 23:48 20分钟 1 15小时48分 1167 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K15 19 十堰 01:43 01:48 5分钟 2 18小时3分 1338 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K15 20 安康 04:03 04:09 6分钟 2 20小时23分 1540 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K15 21 万源 06:00 06:02 2分钟 2 22小时20分 1691 198/0 337/349/361 530 / 552
K15 22 宣汉 06:58 07:00 2分钟 2 23小时18分 1768 201/0 343/355/367 542 / 566
K15 23 达州 07:44 07:57 13分钟 2 24小时4分 1816 206/0 353/365/377 556 / 582
K15 24 广安 09:11 09:19 8分钟 2 25小时31分 1927 217/0 370/383/397 585 / 611
K15 25 华蓥 09:34 09:44 10分钟 2 25小时54分 1946 217/0 370/383/397 585 / 611
K15 26 重庆北 11:00 终点站 0分钟 2 27小时20分 2058 229/0 389/403/416 613 / 640
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号