列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1502/K1503(昆明-乌鲁木齐)  K1505(周口-上海)  K1501/K1504(乌鲁木齐-昆明)  K1509/K1512(金华-聊城)  K1506/K1507(上海-周口)  

K150

湛江-上海南的详细信息如下:     



车次 K150 运行时间 31小时27分


湛江-上海南(第3天到)
始发站 湛江 到达站 上海南 硬座 243 软座 0
发车时间 22:45 到站时间 06:12 硬卧上/中/下 414/429/444
火车类型 空调快速 全程距离 2231公里 软卧上/下 654/684
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K150 1 湛江 始发站 22:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K150 2 遂溪 23:08 23:12 4分钟 1 23分 27 9/0 55/60/63 80 / 86
K150 3 廉江 23:33 23:36 3分钟 1 48分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K150 4 河唇 23:47 23:50 3分钟 1 1小时2分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K150 5 陆川 00:43 00:46 3分钟 2 1小时58分 139 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K150 6 玉林 01:19 01:45 26分钟 2 2小时34分 175 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K150 7 贵港 02:46 02:50 4分钟 2 4小时1分 264 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K150 8 柳州 05:12 05:22 10分钟 2 6小时27分 453 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K150 9 桂林北 07:36 07:56 20分钟 2 8小时51分 617 86/0 152/156/161 233 / 244
K150 10 兴安北 08:32 08:41 9分钟 2 9小时47分 674 93/0 163/168/174 251 / 263
K150 11 全州南 09:19 09:39 20分钟 2 10小时34分 726 98/0 171/176/183 263 / 275
K150 12 东安东 10:31 10:43 12分钟 2 11小时46分 787 105/0 184/190/196 285 / 297
K150 13 永州 11:09 11:15 6分钟 2 12小时24分 816 105/0 184/190/196 285 / 297
K150 14 祁阳 11:38 11:49 11分钟 2 12小时53分 849 112/0 194/200/208 301 / 315
K150 15 祁东 12:08 12:11 3分钟 2 13小时23分 878 115/0 200/206/214 312 / 325
K150 16 衡阳 13:46 14:00 14分钟 2 15小时1分 952 124/0 215/223/230 336 / 3512
K150 17 株洲 15:42 16:02 20分钟 2 16小时57分 1086 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K150 18 醴陵 16:32 16:36 4分钟 2 17小时47分 1128 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K150 19 萍乡 17:00 17:04 4分钟 2 18小时15分 1167 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K150 20 宜春 17:47 17:51 4分钟 2 19小时2分 1238 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K150 21 新余 18:26 18:33 7分钟 2 19小时41分 1292 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K150 22 樟树 19:20 19:29 9分钟 2 20小时35分 1368 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K150 23 丰城 19:46 19:50 4分钟 2 21小时1分 1392 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K150 24 进贤 20:29 20:33 4分钟 2 21小时44分 1458 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K150 25 鹰潭 21:25 21:40 15分钟 2 22小时40分 1538 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K150 26 上饶 22:48 22:52 4分钟 2 24小时3分 1654 192/0 328/339/351 515 / 537
K150 27 玉山 23:13 23:16 3分钟 2 24小时28分 1684 198/0 337/349/361 530 / 552
K150 28 衢州 00:52 00:55 3分钟 3 26小时7分 1765 201/0 343/355/367 542 / 566
K150 29 金华 01:56 02:02 6分钟 3 27小时11分 1851 / // /
K150 30 义乌 02:37 02:40 3分钟 3 27小时52分 1899 213/0 363/375/388 572 / 598
K150 31 诸暨 03:10 03:13 3分钟 3 28小时25分 1951 217/0 370/383/397 585 / 611
K150 32 杭州东 04:08 04:14 6分钟 3 29小时23分 2044 229/0 389/403/416 613 / 640
K150 33 嘉兴 05:05 05:08 3分钟 3 30小时20分 2131 236/0 399/414/428 629 / 656
K150 34 上海南 06:12 终点站 0分钟 3 31小时27分 2231 243/0 414/429/444 654 / 684
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号