列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1525/K1528

哈尔滨西-邯郸的详细信息如下:     



车次 K1525/K1528 运行时间 23小时39分


哈尔滨西-邯郸(第2天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 邯郸 硬座 201 软座 0
发车时间 09:38 到站时间 09:17 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 空调快速 全程距离 1708公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1525/K1528 1 哈尔滨西 始发站 09:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1525/K1528 2 双城堡 10:10 10:13 3分钟 1 32分 44 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K1525/K1528 3 扶余 10:47 10:49 2分钟 1 1小时9分 95 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K1525/K1528 4 德惠 11:26 11:28 2分钟 1 1小时48分 158 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K1525/K1528 5 长春 12:25 12:33 8分钟 1 2小时47分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1525/K1528 6 四平 14:00 14:03 3分钟 1 4小时22分 354 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1525/K1528 7 昌图 14:36 14:47 11分钟 1 4小时58分 407 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1525/K1528 8 开原 15:07 15:10 3分钟 1 5小时29分 438 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1525/K1528 9 铁岭 15:33 15:35 2分钟 1 5小时55分 472 69/0 123/126/130 186 / 194
K1525/K1528 10 沈阳北 16:26 16:35 9分钟 1 6小时48分 539 75/0 133/138/142 205 / 214
K1525/K1528 11 大虎山 18:08 18:14 6分钟 1 8小时30分 678 93/0 163/168/174 251 / 263
K1525/K1528 12 沟帮子 18:43 18:46 3分钟 1 9小时5分 720 98/0 171/176/182 263 / 275
K1525/K1528 13 锦州 19:29 19:35 6分钟 1 9小时51分 784 105/0 184/190/196 285 / 297
K1525/K1528 14 绥中 20:53 20:56 3分钟 1 11小时15分 903 119/0 207/215/221 324 / 337
K1525/K1528 15 山海关 21:42 21:50 8分钟 1 12小时4分 968 124/0 215/223/230 336 / 351
K1525/K1528 16 秦皇岛 22:14 22:39 25分钟 1 12小时36分 984 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1525/K1528 17 唐山 00:25 00:28 3分钟 2 14小时47分 1146 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1525/K1528 18 天津 01:53 02:35 42分钟 2 16小时15分 1269 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1525/K1528 19 霸州 04:04 04:41 37分钟 2 18小时26分 1356 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1525/K1528 20 徐水 05:25 05:27 2分钟 2 19小时47分 1429 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1525/K1528 21 保定 05:44 05:50 6分钟 2 20小时6分 1453 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1525/K1528 22 石家庄 07:17 07:25 8分钟 2 21小时39分 1588 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1525/K1528 23 邢台 08:28 08:33 5分钟 2 22小时50分 1697 198/0 337/349/361 530 / 552
K1525/K1528 24 邯郸 09:17 终点站 0分钟 2 23小时39分 1708 201/0 343/355/367 542 / 566
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号