列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1525/K1528

哈尔滨-邯郸的详细信息如下:     



车次 K1525/K1528 运行时间 23小时38分


哈尔滨-邯郸(第2天到)
始发站 哈尔滨 到达站 邯郸 硬座 201 软座 0
发车时间 09:32 到站时间 09:10 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 空调快速 全程距离 1744公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1525/K1528 1 哈尔滨 始发站 09:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1525/K1528 2 双城堡 10:10 10:13 3分钟 1 38分 51 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1525/K1528 3 扶余 10:47 10:50 3分钟 1 1小时15分 102 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1525/K1528 4 德惠 11:27 11:29 2分钟 1 1小时55分 156 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1525/K1528 5 长春 12:25 12:33 8分钟 1 2小时53分 246 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1525/K1528 6 四平 14:00 14:03 3分钟 1 4小时28分 361 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1525/K1528 7 昌图 14:36 14:47 11分钟 1 5小时4分 414 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1525/K1528 8 开原 15:07 15:10 3分钟 1 5小时35分 445 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1525/K1528 9 铁岭 15:33 15:35 2分钟 1 6小时1分 479 69/0 123/126/130 186 / 194
K1525/K1528 10 沈阳北 16:26 16:35 9分钟 1 6小时54分 546 75/0 133/138/142 205 / 214
K1525/K1528 11 大虎山 18:08 18:14 6分钟 1 8小时36分 685 93/0 163/168/174 251 / 263
K1525/K1528 12 沟帮子 18:43 18:46 3分钟 1 9小时11分 727 98/0 171/176/182 263 / 275
K1525/K1528 13 锦州 19:29 19:35 6分钟 1 9小时57分 791 105/0 184/190/196 285 / 297
K1525/K1528 14 绥中 20:53 20:56 3分钟 1 11小时21分 910 119/0 207/215/221 324 / 337
K1525/K1528 15 山海关 21:42 21:50 8分钟 1 12小时10分 975 124/0 215/223/230 336 / 351
K1525/K1528 16 秦皇岛 22:14 22:39 25分钟 1 12小时42分 991 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1525/K1528 17 唐山 00:25 00:28 3分钟 2 14小时53分 1153 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1525/K1528 18 天津 01:53 02:35 42分钟 2 16小时21分 1276 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1525/K1528 19 霸州 04:04 04:41 37分钟 2 18小时32分 1322 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1525/K1528 20 保定 05:39 05:50 11分钟 2 20小时7分 1549 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1525/K1528 21 石家庄 07:17 07:25 8分钟 2 21小时45分 1684 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1525/K1528 22 邢台 08:28 08:32 4分钟 2 22小时56分 1734 198/0 337/349/361 530 / 552
K1525/K1528 23 邯郸 09:10 终点站 0分钟 2 23小时38分 1744 201/0 343/355/367 542 / 566
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号