列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1526/K1527

邯郸-哈尔滨的详细信息如下:     



车次 K1526/K1527 运行时间 23小时16分


邯郸-哈尔滨(第2天到)
始发站 邯郸 到达站 哈尔滨 硬座 软座
发车时间 10:10 到站时间 09:26 硬卧上/中/下 //
火车类型 快速 全程距离 1715公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1526/K1527 1 邯郸 始发站 10:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1526/K1527 2 沙河市 10:30 10:49 19分钟 1 20分 28 9/0 55/60/63 0 / 0
K1526/K1527 3 邢台 11:05 11:09 4分钟 1 55分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1526/K1527 4 石家庄 12:20 12:28 8分钟 1 2小时10分 161 24.5/0 70.5/78/82 108.5 / 116
K1526/K1527 5 定州 13:15 13:26 11分钟 1 3小时5分 236 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1526/K1527 6 保定 14:03 14:13 10分钟 1 3小时53分 296 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1526/K1527 7 徐水 14:42 14:46 4分钟 1 4小时32分 320 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1526/K1527 8 白洋淀 15:02 15:04 2分钟 1 4小时52分 343 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1526/K1527 9 白沟 15:18 15:20 2分钟 1 5小时8分 362 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1526/K1527 10 霸州西 15:36 15:39 3分钟 1 5小时26分 385 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1526/K1527 11 天津 17:47 18:12 25分钟 1 7小时37分 480 69/0 123/126/130 186 / 194
K1526/K1527 12 唐山 19:32 19:34 2分钟 1 9小时22分 603 81/0 144/148/154 222 / 231
K1526/K1527 13 滦县 20:22 20:32 10分钟 1 10小时12分 674 93/0 163/168/174 251 / 263
K1526/K1527 14 秦皇岛 21:30 21:33 3分钟 1 11小时20分 765 102/0 178/184/190 274 / 285
K1526/K1527 15 山海关 21:58 22:09 11分钟 1 11小时48分 781 105/0 184/190/196 285 / 297
K1526/K1527 16 沈阳北 01:58 02:06 8分钟 2 15小时48分 1169 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1526/K1527 17 四平 04:16 04:42 26分钟 2 18小时6分 1443 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1526/K1527 18 长春 05:55 06:03 8分钟 2 19小时45分 1469 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1526/K1527 19 德惠 06:52 06:54 2分钟 2 20小时42分 1550 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1526/K1527 20 陶赖昭 07:21 07:31 10分钟 2 21小时11分 1592 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1526/K1527 21 扶余 07:52 07:55 3分钟 2 21小时42分 1613 192/0 328/339/351 515 / 537
K1526/K1527 22 蔡家沟 08:12 08:15 3分钟 2 22小时2分 1631 192/0 328/339/351 515 / 537
K1526/K1527 23 兰棱 08:27 08:29 2分钟 2 22小时17分 1643 192/0 328/339/351 515 / 537
K1526/K1527 24 双城堡 08:43 08:45 2分钟 2 22小时33分 1789 198/0 337/349/361 530 / 552
K1526/K1527 25 哈尔滨 09:26 终点站 0分钟 2 23小时16分 1715 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号