列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1561/K1564

济南-南宁的详细信息如下:     



车次 K1561/K1564 运行时间 -1分


济南-南宁(第0天到)
始发站 济南 到达站 南宁 硬座 273.5 软座 0
发车时间 21:31 到站时间 13:46 硬卧上/中/下 463.5/480.5/496.5
火车类型 空调快速 全程距离 2600公里 软卧上/下 734.5/767.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1561/K1564 1 济南 始发站 21:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1561/K1564 2 泰山 22:23 22:25 2分钟 1 52分 73 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K1561/K1564 3 兖州 23:23 23:34 11分钟 1 1小时52分 156 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K1561/K1564 4 滕州 00:41 00:43 2分钟 2 3小时10分 217 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1561/K1564 5 枣庄西 01:30 01:39 9分钟 2 3小时59分 251 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1561/K1564 6 徐州 02:38 02:49 11分钟 2 5小时7分 317 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1561/K1564 7 蚌埠 04:41 04:47 6分钟 2 7小时10分 483 69/0 123/126/130 186 / 194
K1561/K1564 8 合肥 07:02 07:17 15分钟 2 9小时31分 614 86/0 152/156/161 233 / 244
K1561/K1564 9 庐江 08:17 08:21 4分钟 2 10小时46分 693 93/0 163/168/174 251 / 263
K1561/K1564 10 桐城 08:49 08:53 4分钟 2 11小时18分 731 98/0 171/176/182 263 / 275
K1561/K1564 11 安庆西 09:20 09:23 3分钟 2 11小时49分 770 102/0 178/184/190 274 / 285
K1561/K1564 12 天柱山 09:46 09:48 2分钟 2 12小时15分 798 105/0 184/190/196 285 / 297
K1561/K1564 13 太湖 10:14 10:32 18分钟 2 12小时43分 832 112/0 194/200/208 301 / 315
K1561/K1564 14 宿松 11:00 11:04 4分钟 2 13小时29分 866 115/0 200/206/214 312 / 325
K1561/K1564 15 黄梅 11:22 11:26 4分钟 2 13小时51分 888 115/0 200/206/214 312 / 325
K1561/K1564 16 九江 12:25 12:31 6分钟 2 14小时54分 941 124/0 215/223/230 336 / 351
K1561/K1564 17 南昌 13:59 14:09 10分钟 2 16小时28分 1076 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1561/K1564 18 新余 16:25 16:30 5分钟 2 18小时54分 1237 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1561/K1564 19 分宜 16:50 16:53 3分钟 2 19小时19分 1267 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1561/K1564 20 宜春 17:11 17:14 3分钟 2 19小时40分 1391 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1561/K1564 21 萍乡 17:58 18:02 4分钟 2 20小时27分 1362 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1561/K1564 22 醴陵 18:27 18:31 4分钟 2 20小时56分 1401 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1561/K1564 23 株洲 19:42 20:04 22分钟 2 22小时11分 1443 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1561/K1564 24 湘潭 20:30 20:33 3分钟 2 22小时59分 1469 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1561/K1564 25 娄底 21:47 22:07 20分钟 2 24小时16分 1568 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1561/K1564 26 邵东 23:03 23:11 8分钟 2 25小时32分 1636 192/0 328/339/351 515 / 537
K1561/K1564 27 邵阳 23:33 23:37 4分钟 2 26小时2分 1666 198/0 337/349/361 530 / 552
K1561/K1564 28 永州 01:13 01:33 20分钟 3 27小时42分 1771 201/0 343/355/367 542 / 566
K1561/K1564 29 道州 02:59 03:05 6分钟 3 29小时28分 1883 213/0 363/375/388 572 / 598
K1561/K1564 30 江华 03:41 03:46 5分钟 3 30小时10分 1927 217/0 370/383/397 585 / 611
K1561/K1564 31 贺州 04:55 05:03 8分钟 3 31小时24分 2023 229/0 389/403/416 613 / 640
K1561/K1564 32 梧州 06:53 06:59 6分钟 3 33小时22分 2158 240/0 408/421/436 640 / 669
K1561/K1564 33 岑溪 07:57 08:01 4分钟 3 34小时26分 2238 243/0 414/429/444 654 / 684
K1561/K1564 34 容县 08:37 08:42 5分钟 3 35小时6分 2285 251/0 426/441/456 673 / 703
K1561/K1564 35 北流 09:04 09:08 4分钟 3 35小时33分 2312 251/0 426/441/456 673 / 703
K1561/K1564 36 玉林 09:29 09:50 21分钟 3 35小时58分 2337 251/0 426/441/456 673 / 703
K1561/K1564 37 贵港 10:51 10:55 4分钟 3 37小时20分 2426 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K1561/K1564 38 南宁 13:46 终点站 0分钟 3 40小时15分 2600 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号