列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1562/K1563

南宁-济南的详细信息如下:     



车次 K1562/K1563 运行时间 40小时50分


南宁-济南(第3天到)
始发站 南宁 到达站 济南 硬座 273.5 软座 0
发车时间 22:10 到站时间 15:00 硬卧上/中/下 463.5/480.5/496.5
火车类型 快速 全程距离 2600公里 软卧上/下 734.5/767.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1562/K1563 1 南宁 始发站 22:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1562/K1563 2 黎塘 23:39 23:42 3分钟 1 1小时29分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1562/K1563 3 贵港 00:24 00:29 5分钟 2 2小时14分 174 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K1562/K1563 4 玉林 01:39 01:59 20分钟 2 3小时29分 240 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1562/K1563 5 梧州 04:08 04:14 6分钟 2 5小时58分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1562/K1563 6 贺州 05:48 05:56 8分钟 2 7小时38分 577 78/0 139/144/148 214 / 223
K1562/K1563 7 富川 06:30 06:33 3分钟 2 8小时20分 622 86/0 152/156/161 233 / 244
K1562/K1563 8 江华 07:10 07:16 6分钟 2 9小时0分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
K1562/K1563 9 江永 07:35 07:41 6分钟 2 9小时25分 695 93/0 163/168/174 251 / 263
K1562/K1563 10 道州 07:57 08:04 7分钟 2 9小时47分 717 98/0 171/176/182 263 / 275
K1562/K1563 11 双牌 09:02 09:06 4分钟 2 10小时52分 778 102/0 178/184/190 274 / 285
K1562/K1563 12 零陵 09:39 09:44 5分钟 2 11小时29分 803 105/0 184/190/196 285 / 297
K1562/K1563 13 永州 10:12 10:37 25分钟 2 12小时2分 829 112/0 194/200/208 301 / 315
K1562/K1563 14 邵阳 11:52 12:07 15分钟 2 13小时42分 934 119/0 207/215/221 324 / 337
K1562/K1563 15 邵东 12:30 12:41 11分钟 2 14小时20分 964 93/0 163/168/174 251 / 263
K1562/K1563 16 双峰北 13:10 13:16 6分钟 2 15小时0分 1008 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1562/K1563 17 娄底 13:48 14:08 20分钟 2 15小时38分 1032 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1562/K1563 18 株洲 16:01 16:21 20分钟 2 17小时51分 1157 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1562/K1563 19 萍乡 17:17 17:23 6分钟 2 19小时7分 1027 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1562/K1563 20 宜春 18:06 18:15 9分钟 2 19小时56分 1309 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1562/K1563 21 新余 18:50 18:55 5分钟 2 20小时40分 1363 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1562/K1563 22 向塘 20:22 20:50 28分钟 2 22小时12分 1496 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1562/K1563 23 南昌 21:12 21:32 20分钟 2 23小时2分 1524 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1562/K1563 24 九江 22:49 22:55 6分钟 2 24小时39分 1659 192/0 328/339/351 515 / 537
K1562/K1563 25 安庆西 01:34 01:37 3分钟 3 27小时24分 1830 206/0 353/365/377 556 / 582
K1562/K1563 26 桐城 02:03 02:07 4分钟 3 27小时53分 1869 192/0 328/339/351 515 / 537
K1562/K1563 27 合肥 03:59 04:14 15分钟 3 29小时49分 1986 224/0 381/393/407 598 / 625
K1562/K1563 28 蚌埠 07:26 07:59 33分钟 3 33小时16分 2117 236/0 399/414/428 629 / 656
K1562/K1563 29 固镇 08:30 08:39 9分钟 3 34小时20分 2160 240/0 408/421/436 640 / 669
K1562/K1563 30 徐州 10:01 10:42 41分钟 3 35小时51分 2281 251/0 426/441/456 673 / 703
K1562/K1563 31 枣庄西 11:39 11:42 3分钟 3 37小时29分 2349 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K1562/K1563 32 滕州 12:05 12:09 4分钟 3 37小时55分 2383 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K1562/K1563 33 邹城 12:37 12:41 4分钟 3 38小时27分 2423 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K1562/K1563 34 兖州 12:56 13:01 5分钟 3 38小时46分 2444 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K1562/K1563 35 泰山 13:57 14:02 5分钟 3 39小时47分 2527 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K1562/K1563 36 济南 15:00 终点站 0分钟 3 40小时50分 2600 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号