列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1571/K1574(重庆北-吉林)  K1572/K1573(吉林-重庆北)  

K157

北京西-湛江的详细信息如下:     



车次 K157 运行时间 36小时21分


北京西-湛江(第3天到)
始发站 北京西 到达站 湛江 硬座 285.5 软座 0
发车时间 18:12 到站时间 06:33 硬卧上/中/下 483.5/499.5/516.5
火车类型 空调快速 全程距离 2745公里 软卧上/下 761.5/796.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K157 1 北京西 始发站 18:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K157 2 涿州 18:56 18:59 3分钟 1 44分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K157 3 徐水 19:33 19:35 2分钟 1 1小时21分 122 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K157 4 保定 19:53 19:56 3分钟 1 1小时41分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K157 5 石家庄 21:22 21:28 6分钟 1 3小时10分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K157 6 邢台 22:31 22:43 12分钟 1 4小时19分 390 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K157 7 邯郸 23:23 23:27 4分钟 1 5小时11分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K157 8 郑州 02:17 02:50 33分钟 2 8小时5分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
K157 9 许昌 03:44 03:55 11分钟 2 9小时32分 775 102/0 178/184/190 274 / 285
K157 10 驻马店 05:35 05:45 10分钟 2 11小时23分 895 115/0 200/206/214 312 / 325
K157 11 信阳 06:43 06:46 3分钟 2 12小时31分 991 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K157 12 广水 07:33 07:36 3分钟 2 13小时21分 1056 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K157 13 花园 08:09 08:12 3分钟 2 13小时57分 1101 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K157 14 孝感 08:33 08:47 14分钟 2 14小时21分 1135 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K157 15 武昌 10:06 10:17 11分钟 2 15小时54分 1225 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K157 16 咸宁 11:04 11:07 3分钟 2 16小时52分 1305 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K157 17 赤壁 11:39 11:42 3分钟 2 17小时27分 1343 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K157 18 岳阳 12:43 12:51 8分钟 2 18小时31分 1440 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K157 19 长沙 14:18 14:27 9分钟 2 20小时6分 1587 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K157 20 株洲 15:07 15:13 6分钟 2 20小时55分 1639 192/0 328/339/351 515 / 537
K157 21 衡阳 16:38 16:46 8分钟 2 22小时26分 1773 201/0 343/355/367 542 / 566
K157 22 祁东 17:55 17:59 4分钟 2 23小时43分 1847 213/0 363/375/388 572 / 598
K157 23 祁阳 18:18 18:28 10分钟 2 24小时6分 1876 213/0 363/375/388 572 / 598
K157 24 永州 18:57 19:03 6分钟 2 24小时45分 1909 217/0 370/383/397 585 / 611
K157 25 东安东 19:24 19:27 3分钟 2 25小时12分 1938 217/0 370/383/397 585 / 611
K157 26 全州南 20:05 20:08 3分钟 2 25小时53分 1999 224/0 381/393/407 598 / 625
K157 27 兴安北 20:43 20:46 3分钟 2 26小时31分 2051 229/0 389/403/416 613 / 640
K157 28 桂林北 21:24 21:44 20分钟 2 27小时12分 2108 236/0 399/414/428 629 / 656
K157 29 柳州 00:19 00:39 20分钟 3 30小时7分 2272 251/0 426/441/456 673 / 703
K157 30 贵港 02:54 02:59 5分钟 3 32小时42分 2461 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K157 31 玉林 04:09 04:20 11分钟 3 33小时57分 2550 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K157 32 湛江 06:33 终点站 0分钟 3 36小时21分 2745 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号