列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1571/K1574

重庆北-长春的详细信息如下:     



车次 K1571/K1574 运行时间 44小时33分


重庆北-长春(第3天到)
始发站 重庆北 到达站 长春 硬座 317 软座 0
发车时间 14:57 到站时间 11:30 硬卧上/中/下 536/555/575
火车类型 空调快速 全程距离 3184公里 软卧上/下 849/887
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1571/K1574 1 重庆北 始发站 14:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1571/K1574 2 华蓥 16:02 16:07 5分钟 1 1小时5分 112 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1571/K1574 3 广安 16:22 16:28 6分钟 1 1小时25分 131 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K1571/K1574 4 渠县 16:56 17:02 6分钟 1 1小时59分 169 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1571/K1574 5 达州 18:01 18:09 8分钟 1 3小时4分 242 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1571/K1574 6 宣汉 18:49 18:51 2分钟 1 3小时52分 290 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1571/K1574 7 万源 19:47 19:49 2分钟 1 4小时50分 367 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1571/K1574 8 紫阳 20:40 20:42 2分钟 1 5小时43分 461 69/0 123/126/130 186 / 194
K1571/K1574 9 安康 21:19 21:35 16分钟 1 6小时22分 518 72/0 129/132/136 197 / 204
K1571/K1574 10 旬阳北 22:19 22:21 2分钟 1 7小时22分 564 78/0 139/144/148 214 / 223
K1571/K1574 11 镇安 23:08 23:12 4分钟 1 8小时11分 636 86/0 152/156/161 233 / 244
K1571/K1574 12 延安 04:06 04:10 4分钟 2 13小时9分 1103 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1571/K1574 13 绥德 06:26 07:00 34分钟 2 15小时29分 1270 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1571/K1574 14 柳林南 08:38 08:41 3分钟 2 17小时41分 1334 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1571/K1574 15 吕梁 09:00 09:08 8分钟 2 18小时3分 1359 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1571/K1574 16 汾阳 09:58 10:01 3分钟 2 19小时1分 1441 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1571/K1574 17 文水 10:14 10:17 3分钟 2 19小时17分 1458 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1571/K1574 18 交城 10:29 10:32 3分钟 2 19小时32分 1472 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1571/K1574 19 太原南 11:13 11:23 10分钟 2 20小时16分 1532 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1571/K1574 20 石家庄北 13:59 14:26 27分钟 2 23小时2分 1769 201/0 343/355/367 542 / 566
K1571/K1574 21 辛集 15:19 15:21 2分钟 2 24小时22分 1854 213/0 363/375/388 572 / 598
K1571/K1574 22 饶阳 16:23 16:25 2分钟 2 25小时26分 1959 217/0 370/383/397 585 / 611
K1571/K1574 23 肃宁 16:41 16:43 2分钟 2 25小时44分 1971 224/0 381/420/439 598 / 634
K1571/K1574 24 天津 19:12 19:22 10分钟 2 28小时15分 2170 240/0 408/421/436 640 / 669
K1571/K1574 25 唐山 21:45 21:59 14分钟 2 30小时48分 2293 251/0 426/441/456 673 / 703
K1571/K1574 26 山海关 01:20 01:30 10分钟 3 34小时23分 2471 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K1571/K1574 27 锦州 03:49 03:57 8分钟 3 36小时52分 2655 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K1571/K1574 28 沈阳北 07:45 08:02 17分钟 3 40小时48分 2900 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K1571/K1574 29 铁岭 08:46 08:48 2分钟 3 41小时49分 2967 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K1571/K1574 30 昌图 09:27 09:29 2分钟 3 42小时30分 3032 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K1571/K1574 31 四平 10:08 10:11 3分钟 3 43小时11分 3085 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K1571/K1574 32 公主岭 10:44 10:46 2分钟 3 43小时47分 3138 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K1571/K1574 33 长春 11:30 终点站 0分钟 3 44小时33分 3184 317/0 536/555/575 849 / 887
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号